Аделя Борисова
6
Аделя Борисова
0
подписчиков
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Bishek
Пермь · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин качественной и недорогой мебели, комплектов пастельного белья, а какой у них обаятельный продавец 😊 Сделали для нас необычный заказ - нужны были покрывала для кровати и диванов из материала "антивандальный". И о чудо, для данного магазина это оказалось не проблема. Помогли подобрать фактуру, цвет. Заказ пришёл вовремя, с доставкой на дом, покрывала отличного пошива, а какие цвета... 🥰 Благодарим, придём к вам еще!
СантОноре
Пермь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Уважаемые руковолители, если Вы уж часть тортов продаете как безглютеновые, то уж хотя бы делайте их подобается, без добавления опасного глютена. Для некоторых людей глютен вызывает необратимые последствия для организма, особенно у кого целиакия. Безглютеновый торт - это торт без использования пшеничной (ячменной, овсянной) муки, т.е. без 100% содержания глютена. В меню сайта написано одно (например, торт Манго), по факту - другое (фото прилагается). Еще ж и продавцы продают безглютеновые торты, сознательно обманывая покупателей. Очень нравилась ваша кондитерская, но после такого явного вранья... Хочется обратиться в компетентные органы по правам потребителей.
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший отель, вежливый персонал, а какие тут завтраки... Ммм
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня посетили с родными данное заведение, еда вкусная... но при условии, что вы никуда не торопитесь и у вас есть часа 3 на ожидание элементарного заказа... По-быстрому перекусить и пойти гулять по парку, не получиться... еду не дождаться, обслуживание ужасное... А все дело в некомпетентных официантах... ходят кучками, вместо того чтобы делать свою работу... На наши замечания огрызались, ну и забывают о клиентах и их просьбах... Попросили счёт, так даже его умудрились нести около получаса. Хотелось просто встать и уйти... Впечатление от заведения ужасное, настроение испорчено. Уважаемые собственники данного заведения, обратите внимание! С такими официантами вы теряете клиентов, а значит и деньги. Гостям и жителям Казани не рекомендую данное заведение.
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2025
Были с подругами в данном гриль-баре. Просто чудесно, уютно, вкусные блюда, быстрое обслуживание и очень милый официант Руслан. Все понравилось. Рекомендую.
Партнёр Спецтех Сервис
Челябинск · Перевозка негабаритных грузов
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую. Работают качественно и надежно.
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая клиника. Была здесь пока один раз, но первое впечатление уже замечательное. Современная клиника, хороший административный персонал, очередей нет. Все доходчиво и понятно обьяснили о программе лояльности и работе клиники. Однозначно приду ещё.
Медси
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника. Чисто, комфортно и без очередей. Обслуживают и по ОМС и по ДМС.
Смотровая площадка
Новороссийск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Шикарный вид со смотровой площадки как днем, так и ночью на ночной Новороссийск
KDL
Анапа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2024
Ужасная лаборатория, берегите свои руки и вены!!! Брала кровь новенькая недомедсестра, мало того что истыкала всю руку и попала в сухожилие, так ещё и не извинилась! Никогда так не было больно, как в этот раз! Боль была жуткая! Хотя я из терпеливых, и всегда стойко переношу подобные манипуляции, но этот раз... Было нечто. А если бы на моем месте был ребёнок... Нет слов. А эта недомедсестра вместо извинений, только и причитала "Я же не глубоко воткунула, не глубоко..." Т.е. если глубже, то тогда что?!