галя бондаренко
6
галя бондаренко
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Это самый лучший отель 🏩! Где реально можно расслабиться от трудовых будней !!! Номера просто 🔥 огонь , большие , чистота и порядок 👍 Спа тоже супер 👍, бассейн теплый , джакузи сауны 👍👍👍все на высшем уровне , спасибо! Завтраки очень вкусные 😋, шведский стол шикарный 👍 персонал очень вежливый ! Спасибо большое, приезжали и будем приезжать !!!!!
Остатки усадьбы П.В. Шипилова
посёлок городского типа Симеиз · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Усадьба голубой залив! Просто 🔥, супер! 👍👍👍 Огромная территория , оооочень чистенько все , ухоженная территория, воздух просто сказка !!! Номера шикарные 👍! Понравилось все ! Не успели припарковать машину , за нами сразу приехал электрокар, начало впечатлило сразу 👍, быстро заселились и пошли гулять . бассейны что на улице подогреваемые , довольно не плохо . 9 ноября купались в 9 утра и не хотелось выходить . СПА это просто супер 👍 наверно самый крутой во всем Крыму !!! Единственный минус этой супер усадьбы часы работы спа ! Нас выручила погода что можно было плавать на улице ! А когда дождик и хочется перед выездом поплавать вариантов не будет . спа работает с 10-30 ! !! Я понимаю что разогрев такого количества бань тяжело, но бассейн можно и открывать перегородив термальную зону 😂это пожелание руководству ! Было бы просто супер после завтрака пойти поплавать !!! 🏊 а так конечно однозначно вернёмся ещё и не раз!!! Рекомендую своим друзьям! Собираются к Вам приехать 😊
Фламинго
посёлок городского типа Партенит · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Супер отель ! Понравилось все 👍 Персонал вежливый , еда разнообразная, номера чистые . Бассейн теплый , сауна супер, только один минус очень сильно разогревают хамам , зашла и вышла 😊 А так все на высоте 👍👍👍 Однозначно вернёмся еще 😉
Ламбат
посёлок Утёс · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все супер! 👍 огромные номера , чистенько , уютно уютненько , бассейн на крыше с видом на море , отличный персонал 👍👍👍👍👍. Завтрак конечно , маловат 😁, но для тех кто на диете отлично!!! Мы с ребенком остались довольны! Море в трех - пяти минутах , шезлонги , зонты все отель предоставляет! Рекомендую на следующий год обязательно вернемся 🤗
Ласковый берег
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
УЖАС!!!!!!!!! Хуже отеля нет !!!!!!!выбирали отель с бассейном , бассейн в летнее время работает до 19-00! Вечером никак в бассейн не зайдешь ! На сайте работа бассейна не указана ! Когда заселялись был треш , приехали два взрослых человека и ребенок с Рас о чем администрацию предупредили , сказали что мини кровати раздельные , оказалось что кровати стоят вместе и там еще человека 3 поместятся ! Еще не заселились в номер , с рассказами админа попросили доп место , т.е раскладушку , админ сказал что негде , а места хватит ещё на три раскладушки , короче просто заехали с обманом , админ даже не знает что в номере и как стоят кровати 🤣дальше был просто ужас на кровати на первом этаже земляные блохи 🤦, проблема с теликом работает только один канал , 🤷 пытались решить проблему на что был грубый отказ , ну так бывает 🤷‍♀️. Даже не попытались помочь ребенок остался без мультиков . и тут настало утро завтрак 😪вообще треш нам предоставили меню , сказали с первой странички меню для жителей отеля бесплатно плюс один напиток . т.е кофе или чай , выбрали на человека по два блюда овощи с яйцом , и по два блинчика как поняла что порция ) попросили ДВА кусочка хлеба , все удивились , а вы что не заказывали , при выходе с кафе нас попросили оплатить блины 🥞 400 руб ! В шоке вообще , и понеслось , прибежала админ начала так выносить дверь , что ребенок был в ужасе . хотели пойти в бассейн но увы у ребенка истерика , еле выехали боялась выйти с номера 🤦!!!!!! На горячую линию позвонили , у ребенка стресс , админ вообще не адекват Так что знайте при заселении значала изучайте ресепшен ‼️ а потом думайте стоит ли вам заезжать в отель с непонятными правилами 🤔!!!!
Vita Wellnes & SPA
село Витино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель просто супер! Очень красиво,чистенько ,детская площадка с батутом ,качелями ,очень много цветов ,качельки ,удобно что сауна и бассейн в двух шагах ,замёрз сразу в сауну греться))) с сауны выбегаешь и прыгаешь в бассей .купаться можно даже ночью,бассей с подсветкой ,по территории везде красивые фонари ,мангальная зона супер.
Гранатовое Поместье
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель!!! Супер спа!!! Вежливый, персонал 👍 отличное питание , обязательно вернемся еще раз🤗