А
Александр
А
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Иволга
Чебоксары · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
Микрорайон очень нравится. Хороший, тихий. Рядом река Волга. Хороший вид из окна на Великую матушку реку Волга. Такого вида нет и в "крутом" северо-западном районе. Есть дорога к Волге. Построен новый дет.сад. Плохо, что нет хорошей дороги внутри жилых кварталов. А в остальном всё отлично. Очень нравится.