Юлия
8
Юлия
3
подписчика
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Кэнди студия
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Ну что сказать, мастер Валерия — просто волшебница! 😍 Наращивание ресничек прошло на ура! Я просто не могла поверить, насколько естественно и красиво всё получилось. Взгляд стал невероятно выразительным, при этом реснички такие лёгкие, как будто ничего и нет. Валерия внимательно выслушала мои пожелания и подобрала идеальный вариант для меня 🥹. Уютная атмосфера, разговоры, как с подругой — все супер! Обязательно вернусь! 💖
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень вкусно, просторный, светлый, чистый
Alba & Di
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Уютная студия в удобном месте) мастер Диана создает очень современную и стильную прическу с учетом пожеланий, рекомендую💐
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Май 2025
В праздник очень не рекомендую, половины меню в наличии нет. В остальном хороший вариант для перекуса) большие порции, хороший выбор. Еще бы игрушек для детей )
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Потрясающий спа комплекс, водичка в бутылках, кофе/чай/мороженное и печеньки , все отлично) в еде попались волосы, очень испортило впечатление о еде. Везде чистенько, акккуратно все. Детский бассейн очень холодный , на мой взгляд и уличный большой тоже прохладный. В остальном все хорошо.
Эдж Селигерская
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень доброжелательный персонал, шустрые , отзывчивые. Отель хороший, номера светлые и просторные. Деткам дали ваучер на мороженное , очень приятно! По необходимости остановлюсь и порекомендую друзьям. Спасибо!
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Были в будние дни, программы никакой не было, автоматы с кофе работали только , когда был завтрак , обед и ужин (я подходила в другое время-была картинка просто). Мороженное стоит не вкусное) есть разные печеньки, бассейн открытый класс , но вся пленка просто вздутая, спускаешься в бассейне по лестнице и боишься упасть, в душе дверь снята с петель, а вода льется не целиком. Баня на улице : просто темнота, заходишь со слепящего солнца и не видно ничего, можно так и обжечься печкой) веников нет, видимо чтоб не убираться. Номер хороший, чистый, теплый. Завтраки , обеды и ужины очень разнообразные , можно найти на любой вкус, многие блюда вкусные. Что точно не понравилось, так это салаты. Алкоголь не вкусный и только в разлив. В бассейне в главном здании не работали ванночки для ног. В целом впечатление положительное впечатление, но за те деньги, которые вы предлагаете отдохнуть , не мешало бы чуть отремонтировать.
Профисмайл
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиника чистая и уютная, персонал приветливый. Александр Сергеевич Уралов вылечил все нужные зубы и дал рекомендации, всегда в хорошем настроении и юмором) спасибо! Приеду сама и посоветую друзьям!