Поиск предназначения
7
Поиск предназначения
0
подписчиков
0
подписок
190,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Почему-то на мрт записывают только ночью. Мне удалось попасть в 20.45- самое раннее время. А так всё хорошо, вежливо, хоть и дорого.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Разочарованы этой лавкой пекаря. В воскресенье в 8.25 всё ещё закрыто, хлеба купить не удалось. Хотя по графику должны открываться в 8.00.
Море
Владивосток · Бар
Сохранить
Июль 2022
Приехали мы во Владивосток в июле, в ресторан пришли днём. Посетителей было очень мало. Обслужили нас очень быстро. Первые блюда мы съели очень быстро, не успели сделать фотографии. Потом дозаказали шпинат и креветки, они попали на фото. Больше всего понравились тайский салат, трубач гриль и шпинат в сливках. А ещё фантастический туалет, нигде такого не видели. Официант Александр Рыжков нас обслуживал на высшем уровне.
Городской консультативно-диагностический центр № 1
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Июнь 2021
Замечательные врачи, мне есть с чем сравнить.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень популярная среди местного населения пятёрочка, поэтому тут всегда много народу, довольно грязно и беда с тележками и корзинами. Корзины грязные, у тех, что на колесиках - часто не хватает колёсиков. Стараюсь не ходить сюда в час пик, тем более что полки бывают пустоваты по вечерам. Молочные продукты дорогие, особенно сыр (и сыр редко попадается вкусный). В остальном - магазин нормальный, бывают акции и скидки, персонал достаточно вежлив, есть банкоматы где можно снять деньги.
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2020
Всё было нормально, пока я не решила купить стейки сёмги. Никогда до этого не покупала красную рыбу в этом магазине. Придя домой, я обнаружила, что рыба жутко воняет какой-то химией: что-то среднее между аммиаком и хлором. Идти обратно было некогда и я решила эту рыбу приготовить. Дальше безопаснее всего будет эту рыбу выкинуть и впредь обходить магазин стороной...
Мастерок
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2019
Маленький магазин, маленький выбор стройтоваров, но если что-то надо срочно, то может выручить. Продавцы обстоятельно и грамотно консультируют.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший, большой ассортимент. Довольна покупками.
Продукты Вологды
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусные молочные продукты. Вежливые продавцы.
Домовой
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Октябрь 2019
Очень нравится посуда: большой ассортимент, цены на любой вкус. Есть простые блюдца разных форм и размеров, которые мне нигде больше не попадались. А вот на обычные хозтовары типа мыла и перчаток цены завышены процентов на 30.