Лана Покачалова
5
Лана Покачалова
1
подписчик
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошая сеть кофеен, всегда приятные сотрудники, вполне вкусный кофе (автомат) и пирожки, сладости. Есть бонусная программа. Но, все же, конечно, дорого, с учетом того, что еще и порции очень маленькие.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Удобное место, пункт выдачи совместно с озон. 2 зайцев в одном месте ловим, можно сказать)) Расположение хорошее. Не нужно искать во дворах, как это обычно бывает. Сотрудники молодые и приятные. Собственно одни плюсы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пункт хороший. Просторно. Удобно проверять и примерять товары. Красивое оформление)) Сотрудники молодые и приятные. Будем теперь заказывать в этот пункт, так как для нас удобно расположен, рядом с шоссе и магазином, а не во дворах. После работы сразу и за покупками и за заказами)))
Помпончик
Домодедово · Кафе
Сохранить
Май 2025
В сравнении с другими кафе этой сети, отличное место. Готовят вкусно. В заведении чисто. Уютно. Рекомендую. Пельмени жареные и чебуреки не чрезмерно жирные, прям как надо. Брали супчики, тоже понравились.
Библиотека № 30
Москва · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2024
Моя любимая библиотека. С удовольствием ходим всей семьей, как за книгами, так и на различные мероприятия. Сын очень любит ходить на кружки. Очень приятные сотрудники и теплая атмосфера. ❤️
Волховец
Липецк · Двери
Сохранить
Август 2024
Мне очень понравился магазин, была там впервые. Ассортимент большой. Нашла вариант под свою задачу. Консультировала меня Татьяна, большая ей благодарность, очень внимательно, а главное терпеливо подошла к моему вопросу, подробно все рассказала, предложила подходящие варианты. Рекомендую, как магазин, так и менеджера.
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Была на приеме у Алиевой Карины Сулейманкадиевны в боксе, где принимают температурящих больных. Очень понравился доктор. Было очень внимательное и уважительное ко мне отношение. Выслушала жалобы на мое состояние, назначила лечение, все объяснила. Приятно обращаться за помощью к таким врачам. Благодарю вас доктор.