Елена П.
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гланит
Тверь · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Июль 2022
Проработала на заводе один день , люди хорошие отзывчивые но за такую работу надо платить хорошо. Целый день на ногах даже в туалет сходить невозможно перекур 15минут обед 30 минут хотя по закону обед должен быть 1 час . Работа тяжёлая текучка людей большая.