Ксеня Андреева
3
Ксеня Андреева
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак 23
Краснодар · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2024
Ну что ж, ждала две недели обратную связь от руководителя, так и не дождалась) Не люблю ругаться и тем более писать отзывы, но в данном случае я это сделаю, что бы остальные люди знали) Покупали там год назад жидкость - испаритель сразу сгорел, конечно дали оправдание, что дело в испарители. При данной покупке, покупала электронку, открыла и сделала затяжку для проверки под их же камерами с девушкой продавцом. При первом же затяге был вкус бракованной электронной сигареты - вкус гари, отсутствие вообще какого либо вкуса. Со мной была знакомая, которой я дала сделать одну тягу и девушка продавец, которая сделала одну тягу, тоже согласилась с моим мнением что электронка брак и гарь. Я попросила что бы решили данную ситуацию, на что девушка взяла у меня номер и отправила домой. Через 5 дней никто не связался, я уже самостоятельно пришла, на смене была та же девушка, дала поговорить с руководителем, который ссылался что проводится экспертиза) Но вопрос, как и какая проводится экспертиза, когда товар ненадлежащего качества у меня на руках?) деньги, время потрачены. Товар как лежал, так и лежит, нет никакой обратной связи и решения, тянут время. Кто желает посетить данный магазин, не посоветую, весь ассортимент некачественный и паленый по цене нормального качества) как пишут купленные и накрученные отзывы, что там хорошее качество и обслуживание - это не соответствует действительности) Ответ: ошибаетесь, Дарья - это не мой отзыв . Я покупала у вас после написания того отзыва от другого покупателя . Я проверила качество сразу при покупке и сразу была гарь, при первой тяге, что говорит о качестве товара и о браке, тут дело не в вкусе) как и писала ранее, с этим так же согласилась и ваша сотрудница, за что вы потом ее ругали при мне по телефону .
Водолей
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, удобное расположение, всё было чисто и аккуратно) благодарим девушку, которая встречает гостей, она приветливая и очень приятная в общении)