Полина
5
Полина
1
подписчик
1
подписка
185,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Rostic's
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень не вкусно и вся еда холодная, понравился только молочный коктейль. В других точках Кирова намного лучше готовят
Смена Пицца
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Одна из лучших пицц в городе. Тесто тонкое,как я люблю и начнки кладут достаточно. Единственный минус, если хочешь поесть в самом заведении,то это едва ли удастся сделать, потому что там постоянно полная посадка. Придём места могут занимать люди, которые просто покупают попкорн.
Юркин Парк
Киров · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Ходили с другом в парк вчера , пробыли там несколько часов.Пицца там была вкусная,но очень сильно расстроил внешний вид динозавров.Во- первых, у многих из них сломаны зубки,глазки выглядят странно,есть трещины(которые не придусмотрены в дизайне явно) и т.д. Во-вторых, многие динозавры, которые должны двигаться и рычать этого не делали, сколько не стой у них, а ведь именно за это и платиться 1200 р. Один раз можно сходить в тёплый день, когда можно ещё поплавать в бассейне,но в пасмурную холодную погоду там делать совершенно нечего.
Додо Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Готовые кусочки пиццы очень сухие, на некоторых есть соус,на некоторых его вообще нет. Кассир может не подходить к тебе 30-45 минут, столько же времени, кстати, при мне занимало приготовление пиццы(а бывает и больше). Обслуживание не очень хорошее, сотрудница,которая стояла рядом с кассой просто проигнорировала мужчину, который несколько раз её позвал, чтобы сделать заказ.
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно вкусная пицца, особенно понравилась фирменная подача пиццы "Вулкан". Авторские чаи тоже просто волшебные, больше всего понравился с пряным яблоком. Однозначно советую этот ресторанчик)
Суши Ням
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные свежие роллы👍 Особенно в сердечке запечённые роллы с креветками, советую попробовать всем. Радует сервис:много салфеток и жвачка в подарок ❤️
Сильвия
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Были всей семьёй вечером, хотели нормально поужинать. Вкусными были только коктейли(одну звёздочку добавила чисто из-за них), а вот еда и обслуживание оставляет желать лучшего. Заказали два салата, один цезарь, другой их фирменный. Везде одна и та же заправка-майонез... Разве это уровень кафе? Заправлять все салаты майонезом, даже в столовой рядом заправки разнообразнее. Жульен был безвкусный, грибы в нём водянистые. Тоже самое с пиццей "Маргарита" стоит 500 р, а на вкус как вата. По поводу обслуживания, мы хотели спокойно посидеть, но нас начали прогонять из-за какого-то шоу мыльных пузырей. Разве нормально выгонять гостей, у которых еда не доедена? Мы ведь за неё заплатили... Вообщем не советую