Yurii M
8
Yurii M
2
подписчика
0
подписок
392,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
20
ВсеИнструменты.ру
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Стоял в очереди во второе окно минут 20, потом подошёл работник и сказал, что не нужно стоять тут, а нужно идти в другое окно номер один. Не пойму, на обоих написано "Выдача заказа", как догадаться, что стоишь не там? Перешёл в другое, и опять ждал😤. Что, трудно указать место приёма заказа и место выдачи? Или принимайте в обоих окошках.
Горбушкин Двор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
С парковкой прям не очень.
Доктор шина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Делал боковой порез. Заклеили холодную однослойную латку на вертикальный порез 1 см за 5000 рублей. Как по мне, дороговато. Латка пока держит.
Магнит
посёлок городского типа Мисайлово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купил в магазине ребёнку манго, на вид было нормальное, дома разрезали — оказалось испорченное.
Ресо-мед
посёлок городского типа Мисайлово · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Идиотское место- ничего там не страхуйте, будете ждать как при оформлении так и при наступлении страхового случая! 12.08.2025 пришёл сделать полилис ОМС и узнать про полис ОСАГО. Зананял очередь в 11.30 народу было челове 8-9, в 13.30 когда осталось передомной 3 человека, седовласая женщина объявила мне что нет смысла ждать, так как у неё с 14.00 до 15.00 начнётся обед!!! Какого хрена я простоял в очереди столько времени, и вообще я не понимаю как можно так медленно работать??? Эта самая медленная работница, которую я когда либо видел! Убогое место, и убогая страховая, пойду искать другую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Не могли меньше положить, что за порция??? Надеюсь станете богаче. Идиотское место, в добавок ещё и салфетки не положили!
Дикси
деревня Ясенки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Стоит холодильник для Адреналина, а в холодильнике пусто, и в других тоже нету. Пить тёплый???
Автомойка
посёлок городского типа Мисайлово · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Неадекватное время на мойку! За 300 рублей на других мойках спокойно мою машину, на этой мойке 450 не хватило🤬, и давление низкое. Больше здесь мыть машину не буду. Не рекомендую 👎🏻
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень вкусно, себе заказал Шурпу, супруга заказала Казан-кебаб ей очень понравилось, по цене тоже норм. Рекомендую
Автомастерская Куюки
деревня Куюки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Менял масло и фильтра в этой мастерской , бонусом проверели всю подвеску . Мастер очень аккуратный , кстати звали его Александр . В целом всё понравилось , рекомендую 👍🏻