Анастасия Ф.
3
Анастасия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Непонятно откуда у заведения 5 звезд. Если бы не девушка за соседним столиком, я бы и дальше продолжала ждать, когда же кто-нибудь соизволит принять заказ. Нехотя приняли заказ, прождала 30 минут, тихо. Ничего сложного не было - шаверма и морс. Появился официант, жаль, что не с моей едой. Сказала, что я уже не успею поесть, так как спешу, а есть за 5 минут желания не было. Предложил собрать с собой - я на холодную еду потом тоже не рассчитывала. Говорит ну что мне заказ отменять? Стало понятно, что его даже никто не готовил. Отвратительное обслуживание, возможно, и неплохо, что до еды так и не дошло. С удовольствием добавила бы фото, но я еду так и не увидела.
МТС
Кисловодск · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Чисто, приятно, комфортно, жаль что не хватает сотрудников, приходится одному сотруднику работать и обслуживать одновременно 5-6 клиентов
Black Heart Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Уютное кафе, классные кальяны и очень вкусная еда 👍🏼💨🍔🌯