Елена
6
Елена
1
подписчик
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место! Вкусно. Быстрое обслуживание.
Dvizh NailStudio
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень крутые мастера! За Дариной пойду на край света, ван лав!
Семейный клуб Позитив
район Коммунарка · Логопеды
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится Позитив! Ходим с удовольствием!
Mr. Bao
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вот и сдулся мистер Бао((( а мы так давно были с вами. Но сегодняшняя доставка - сплошное разочарование .. тончайшая просвечивающаяся рыба…толстый слой риса, 4 лепесточка имбиря на 4 порции роллов, ну такое…
Багетная мастерская Идиллиум
посёлок Коммунарка · Багетные изделия
Сохранить
Январь 2023
Замечательная мастерская с тонким чувством прекрасного! Подобрали раму моментально, что даже ни намека на сомнения не было и на желание подбирать что-то другое, стопроцентное попадание!!! Очень профессионально! Стоит отметить приятную дружелюбную атмосферу в мастерской! Вернусь снова и не раз!
Лоран
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Лицо доктора Лоран говорит само за себя. Обожаю эту клинику!
Пепо
Кисловодск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Совершенно не вкусно !
Ретро
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Чисто случайно забрели в сие заведение рядом с нашей гостиницей под закрытие, а точнее за полчаса до него, о чем были предупреждены заранее при входе, любезно на это согласились и заказали напитки. Дальше началось самое интересное, а именно: в счет за напитки была включена оплата за музыкальное сопровождение за каждого человека из нашей компании!!!! Ребят,вы вообще в курсе, что нарушаете Закон о защите прав потребителей , а именно статьи 16 Закона, в соответствии с которой ЗАПРЕЩАЕТСЯ обуславливать приобретение одних услуг обязательным приобретением других!!! Вы в курсе что даже написав об это где-то там на обложке меню, которую никто читать не обязан, и даже предупредив об этом устно, чего вы не делаете никогда судя по многочисленным отзывам, вы нарушаете закон и каждый вправе отказаться от оплаты этих навязанных услуг ?! Второй момент : после моего возмущения, почему не предупредили о противозаконных платах за музыку официантка начала вести себя по хамски, а самое возмутительное начала понуждать меня оплатить счет переводом, после моих слов о безналичном расчете!!! Ребят , ну вы и от налогов еще уходите что- ли, ну вы точно застряли где то в 90х!!! Настоятельно не рекомендую сию сомнительную харчевню. Что там на кухне даже представить страшно! Одно хочется добавить у поющей девушки божественный голос, что она забыла в этой тошниловке- большая загадка!
Меридиан
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Август 2022
Не вкусно и точка!)
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
Божеественно вкусно! Обязательно к посещению!