Дмитрий С.
3
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Автосеть
Минск · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, рекомендую! Брал здесь комплект шин Pirelli на лето. Менеджер толково проконсультировал по шинам и быстро оформил покупку. Сама резина свежая, качество хорошее. Обязательно буду обращаться еще!
Автосеть
Слоним · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Покупал шины в магазине Автосеть. Остался очень доволен) Большой выбор резины, цены адекватные, всё в наличии. Отдельное спасибо девушке-консультанту за отличную работу. Встретила очень приветливо, быстро помогла определиться с конкретной моделью и оформила покупку без лишней волокиты. Настоящий профессионал! Магазин рекомендую.