София
6
София
0
подписчиков
0
подписок
217,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Тур Асланов
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Ездили в тур «Дагестан на максимум» в марте. Название себя оправдало на все 100% — программа оказалась невероятно насыщенной. Каждый день был расписан так, что мы успели увидеть самые красивые места, погрузиться в атмосферу республики и ни минуты не скучали. Отдельного отмечу еду: кормили просто на убой, порции огромные и все очень вкусно! Даже несмотря на большую группу, предпочтения каждого учитывались Отдельное спасибо прекрасному гиду Кате. Это светлый человек и профессионал своего дела. Она терпеливо отвечала на все наши вопросы (а поверьте, их было очень много), поддерживала веселую и дружескую атмосферу в группе. Спасибо за эмоции, которые останутся с нами надолго!
Бублик Парикмахерский Проект
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Стригусь в Бублике не первый год. Всегда приветливые администраторы, приятная атмосфера. Целую руки Лиане и Виолетте, которые делают потрясающий каскад
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Самая ужасная частная клиника, в которой я была. Записалась к лору Фадеевой Т.Н. К лорам хожу регулярно — всегда осложнения на горло и нос. Врач нормально не осмотрел, не пощупал воспаленные лимфоузлы, уделил горлу секунду и сразу отправил на промывание носа. Велела идти к раковине, дала шприц и просто стояла рядом. В назначенном лечении не было смысла - сказала пить аскорбинку и кальций, а также пшикать миромистином, хотя я пользовалась проверенными антибактериальными каплями. На комментарий об ужасной боли в пазухах сказала, что так и должно быть. Про рентген пазух упомянула в качестве необязательного совета уже когда я выходила. Сама клиника тоже не в самом лучшем виде — плитку как будто никогда не мыли, мрачно, кресло было потерто и местами порвано. Рекомендую доехать до нормальной клиники или даже сходить в государственную. Пы.сы. Многие пишут про разбитые ступеньки. В день моего визита все замело снегом, не на всех ступеньках были резиновые коврики и можно было легко навернуться и поехать в травму, не посетив таких «врачей» UPD через несколько дней нормальный врач поставил диагноз — двусторонний гайморит. На Фестивальной точно могут только покалечить, а не вылечить.
Шевченко
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Восторженные отзывы об этом месте — загадка природы! Меня поселили в уютный одноместный номер с ароматным бонусом — одна дверь до туалета, который, видимо, не чистили со дня основания. Но настоящий сюрприз ждал наутро: к букету присоединился тонкий запах кошачьего лотка — видимо, для полноты впечатлений. Общая ванная — это аттракцион для любителей острых ощущений. Дышать там — как нырять в пробирку с плесенью, туалетная бумага — миф, а душевые похожи на декорации к фильму ужасов. После водных процедур чувствуешь себя героем научно-фантастического эксперимента: "А что, если человек внезапно обрастёт бородавками?" Персонал невероятно отзывчив — если ждать 10 минут у двери с вещами ваш вариант релаксации. Номер для связи, конечно, не работает — видимо, чтобы гости полностью отключились от цивилизации. Вывод: Если мечтаете о незабываемом приключении с элементами квеста "Найди чистый угол" — вам точно сюда! Ну а если вам просто нужно помыться и выспаться... ну, бывает же такое скучное настроение
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Регулярно приходим за заказами, но пункт то открывается позже, то закрывается раньше. Обычная история, когда подходим к пункту за 15 минут до закрытия, после работы, а мужчина-работник проходит мимо по дороге к метро. Пункт постоянно завален коробками, стоят они так, что даже невозможно взять пакет, чтобы упаковать и удобно донести заказ. Мужчина никогда не здоровается, несколько раз из-за завала коробками предлагал зайти за заказом завтра-послезавтра, когда, видимо, удастся разгрести завалы. Отвратительно. А женщина вроде милая.
Корюшка
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Решили выпить здесь по аперолю. Ждали заказ неприлично долго, хотя был рабочий день и неполная посадка. В итоге принесли еле оранжевую жижу. Во вкусе чувствовалась только газировка, никакого алкогольного привкуса не присутствовало. На наш вопрос, почему так, официантка ответила: «За баром работает стажер». Видимо, никакой системы контроля при обучении тут нет. В итоге отдали за ошибку стажера 1300, ушли с испорченным настроением. Не этого ожидаешь от коктейльного бара. Ах да, в 9 вечера нам предложили выпить кофе))
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Место выглядит стильно, внутри находиться приятно, все вежливые. Еда вкусная (булки, к сожалению, не застали, пришли вечером), а вот фильтр подкачал — был супер терпкий и явно переэкстрагирован
МосТАБАК
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Огромный выбор всего, что только хочешь. Глаза разбегаются, но продавец Кирилл со всем помог, рассказал о том, какие дудки как раскрываются на вкус. Все очень нравится, спасибо вам🤙🏻
Surf Coffee x Revolution
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Не так часто бываю тут, но это самый близкий спот к дому, поэтому раз в месяц заглядываю по дороге домой. Попадаю на одну и ту же неприветливую девушку, которая не здоровается и встречает крайне недовольным взглядом( захожу за настроением, а после его становится еще меньше И обращайте внимание на то, чтоб бариста были в головных уборах ☮️
Surf Coffee x Startup
посёлок городского типа Новоивановское · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Милый спот, приятные бариста. Флэт супер, фильтр тоже!