Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центр педикюра и подологии
Волгоград · Подология
Сохранить
Март 2023
Вчера посетила центр по поводу вросшего ногтя на большом пальце. Процедура была сделана безболезненно. Отдельно хочу сказать о персонале. Медсестра и врач грамотно всё объясняли, рассказывали. Очень уважительны, внимательны!!! Впервые встречаю такое чуткое отношение к пациенту!!! Рекомендую всем этот центр!!! 🌹
CDEK
Котельниково · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Уважительный персонал