Надежда Круткевич
5
Надежда Круткевич
0
подписчиков
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
MultiBoom
Тольятти · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин
Самарский зоопарк
Самара · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный зоопарк, животные больные на вид, замученные. Запах стоит такой что после того как зашел, хочется бежать на выход
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место для детей, просто восторг 🔥настолько всё сделано интересно, столько тонкостей и деталей учтены в создании этого развлекательного центра.Персонал очень крутой 👍 с добротой к детям, с душой, каждого стараются заметить, всё объяснить, помочь если ребёнок что то не понимает или капризничает. Особенно понравилось в конце, был закрытие центра и сбор городка, танец всех "жителей" , так получилось что детки отсталые уже разошлись, мои двое остались, очень былт приятно что девочки станцевали с ними с двумя😍так зажигательно, энергично и с душой опять же. Дети в восторге, в следующую поездку снова придём к вам😊очень рекомендую
7D Avatar
Тюмень · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
07.06.2025 первая половина дня. Нет претензий к фильмам, качеству самой услуги, но девушка за стойкой оплаты портит всё впечатление, выше оценку поставить не хочется, так как общее впечатление всё таки испорчено. Пришли с детьми от 3х до 5 лет, нам бегло показали каталог фильмов 6+, с недовольным лицом. При оплате мы заметили другой каталог, где фильмы более детские, начали выбирать, девушка в грубой форме сказала что -"ну вообще то другие дети ходят на американскеи горки 6+ и ничего страшного ". Ну мы очень рады за других детей, а наши дети могли испугаться, имеют право в силу возраста) Двое из трех детей шли на фильм 7d в первый раз, все трое пошли впервые без родителей на сеанс, задача девушки видимо была напугать детей фильмом , чтобы не приходили больше, иначе ее агрессивное навязывание фильма для более старших детей я объяснить не могу, ну или за определённые фильмы платят больший процент)) Побежала в буквальном смысле этого слова слова видя ,что мы выбираем фильм из другого каталога включать тот , что хотела включить ОНА, ну просто гениально 👍 Во время разговора недовольное лицо , закатывание глаз, интонация хамская Очередей с утра в выходные и в будние дни огромных не стоит, цена не самая низкая,если еще и за стойкой будут так встречать, то клиентов точно поубавится Вторая девушка , которая рассказывала о том что вообще за кинотеатр, какие бывают спецэффекты и тд очень позитивная, спокойная, но оплату принимала не она, включала фильм тоже не она, основное общение проходит с той девушкой , которая была недовольна буквально всем Прошу провести беседу со своим персоналом о том, что стоит быть чуть приветливее)
СПбГУ, клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Врачи хирурги -эндокринологи прекрасные, свою работы выполняют на отлично. Персонал работающий в регистратуре и медсестры отделения эндокринологии ужасные. Медсестры озлобленные, постоянное хамство пока находишься в отделении. Госпитализацию пришлось ждать до 3х часов дня, приехала с другого города, конечно, я такая не одна была, зато выписывают будто выпинывают часов в 10-11 утра и с жуткими наездами. От Регистратура и медсестры портят все впечатление о клинике.
Еврошкола
Тюмень · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2025
Дабы не быть голословной написала отзыв спустя несколько месяцев после завершения обучения ребёнка. Мы ходили в группу для малышей, с первого занятия было заметно то как "выделяют" некоторых детей, безобразное поведение , которое пугает новеньких, да и не только новеньких. Через пару занятий точно стало понятно , что контроля от преподавателя за детьми нет, всё пускается на самотёк, главное, чтобы в группы пришло огромное количество детей и заключили как можно больше договоров. Учебники отдельная история, 2 тысячи если не ошибаюсь за эти книжечки такой смех, мы за них заплатили так как договор расторгли раньше, но чему по ним обучают большой вопрос. На данный момент есть с чем сравнить учебное пособие , то что продают у вас это просто книжка с картинками и ненужный диск. Последней каплей стала история с тем , что мой ребёнок оказался единственным кто не сделал какую то там поделку, претензий к преподавателю не было ровно до того момента пока я не узнала, что ребёнку даже не выдали материал для поделки. Очень бы хотелось чтобы любимчиков из числа детей работников данной школы тоже обучали дисциплине, а не делали поблажки из за которых случались истерики и драки с другими детьми. Возможно что то у вас и изменилось, но очень сомневаюсь. Поменяли школу мы сразу же, на удивление ребенка вовлекли в английский за пару занятий и он посещает эти занятия до сих пор, радостно туда приходя, в группе дети до 5 человек, но никак не бесконечное множество и полный хаус, как в вашем филиале. Время прошло, а обида за ребенка всё такая же осталась, абсолютно некомпетентный преподаватель. Младшую группу в данном филиале не рекомендую точно, просто выкачка денег Из плюсов хороший преподаватель по логоримтике, но все таки основное занятие ради которого мы приходили -английский, к сожалению, тут сплошной минус.