Валерия Т.
5
Валерия Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2023
Отличный аэропорт, домашний и тут все понятно)) все стойки регистрации на первом этаже, никуда тащить багаж не нужно. Много посадочных мест в зоне ожидания, как и кафе, и ресторанчиков, от фастфуда до домашней кухни. Конечно же цены как во всех аэропортах.
Мультисервис
Балашиха · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2023
Отличный мастер. Сделал сложный ключ. Не побоялся его выпрямить (а не как в других мастерских - ключик был изогнут немного дугой), другие мастера просто делали по кривому и все, говорили, что если не подойдёт придёте... Так себе история бегать туда-сюда. А в данном месте мастер выпрямил ключ и сделал дубликат за 5 минут. Дубликат работает на отлично. Спасибо мастеру 👍
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место для обеда и ужина. Приятная обстановка и вкусная еда.
Международный аэропорт Алыкель г. Норильска имени Н. Н. Урванцева
городской округ Норильск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Аэропорт маленький, мало мест для ожидания(сидений) в зоне регистрации.. Толком не где покушать если самолёт задерживают. Есть кафешка в зоне регистрации, но в зоне посадки автомат с кофе и ларёк с местными деликатесами. Если самолёт экстренно задержали, а вы уже в зоне посадки Вряд-ли вам удастся поесть
City & Business
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший отель, для командировок. Чистые номера, единмтвеное, что по запросу гладильная доска и утюг. Вкусные и сытные завтраки в ресторанчике на 1 этаже. Но есть одно, но.. Нет лифта. Номера начинаются со второго этажа
АРМ-Премьер
Череповец · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отличный отель, вкусная еда. Правда нет лифта, но помогают донести вещи на этаж.
Win Dent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Приняли ночью, без записи. Нужно было поставить коронку на временный цемент. Сделали все быстро и аккуратно, с максимальным вниманием. В данной клинике человеческое отношение! Деньги из вас не выкачивают🙏за что спасибо, отдельное. Спасибо большое за качественную работу.