Alena Zamakhova
8
Alena Zamakhova
0
подписчиков
0
подписок
247,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень уютно, панорамный вид с высоты, зал в зелени.....А главное быстро и вкуснейше готовят, тактично подают,... порции "мужские", потому горячее унесли с собой... Не поместилось) А ещё был "комплимент"( какая-то милая вкусняшка) от ресторана...- -его вкусим дома))) Обслуживание официантки Валерии -"на отлично"!
Театр Поколений
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Премьера -"Железновы". "Погружение "моё было настолько глубоким....что, осознала себя как единое целое уже подъезжая к дому. Мелькнуло сомнение: а со мной всё в порядке? Как можно так заворожить игрой? Я думала, что мне как-то наскучила классика.... Оказалось я её обожаю) Четвертый спектакль в этом театре - и все "в яблочко". А многие и не догадываются даже, что есть такие...такое....чудо!
Камерный театр Малыщицкого
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
Вот боюсь писать отзыв..... Читают ведь. И так продажи билетов ловлю с первых минут. А уже пересматриваю не по разу) А зал маленький) Всех друзей сводила. И с усмешкой, часто подслушиваю со стороны восторженный шёпот: " А ты как этот театр от(к)рыла?" Это действительно ОТКРЫТИЕ глаз и ушей)
Академическая
Калининград · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Оказалось, что это общежитие, а не гостиница.... На тройку дней- сойдёт. Зачем в номере большой угловой компьютерный стол? А еду готовить нельзя- чайника нет( Холодильничек - тумбочка с вентилятором))) На ночь надо отключать, т.к. мешает уснуть. Окно- панорамное. Большой плюс. Но вид из окна - так себе, крыши и гаражи, даже на верхних этажах. Про еду: УЖАС-УЖАС-УЖАС! Закройте эту кошачью кладовку, не позорьтесь, хотя...семью ж кормить дома чем-то надо))) Цена сильно завышена. Около рыбной деревни(!) снимала студию за те же 4500 в сутки.... Все, кто встречался в коридорах и лифтах были откровенно недовольны.
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Только вид....на местами грязные крыши и некоторые шпили-вилли.... И персонал.... Это -На четверку. Остальное .... Нужно выпендриться- вам сюда!))) Скудный ассортимент микро- блюд ВОДЫ простой не дают, ну да, хоть на этом выручку сделать. Авторское мороженое- усмешка повара - Обычный шарик и хлебной трухой присыпано. Вкусили: Плавленный сыр, хлеб и вода - эти роскошества оценены в 5 т.р. Ресторан " одноразовый".
Ганза
Калининград · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Внутри виллы современный ремонт, чисто, кровати большие, туалетные принадлежности хорошие. Размер номера отличный, окно огромное. Дурных запахов нет, если окна закрыты - звуки с улицы практически отсутствуют. Но мы любим много воздуха, потому пение птичек было бонусом! Персонал отличный! Для девочек, мало полочек- крючочков) Шкаф тоже отсутствует....а мы путешествуем без чемоданов.... Но огромный нестандартный ( в два раза больше двухспальной кровати) угловой диваниЩе, на котором мы разложили вещи, решил проблему. А вот в общей кухне очень странные, для сидения "по-турецки" извилистые сидалища ( Дастархан?) Сидящим там мною никто замечен не был, надо переделать))
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Печально....( интуитивно не хотелось сюда, но эндокринолог настойчиво советовала. И вот : Лекарств абсолютно нет( купили все свои) И к одному из препаратов даже отправляла врачу и сестре скрины !!!! по применению.... ........????? Прокололи только внутримышечно( что я и дома умею) , пропали денежки( Еда - на вымирание( покупали свою)... А по субботам и воскресеньям уколов и капельниц НЕ СТАВЯТ!!!??? Откровенный намёк на деньги? И только моя решительность ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ПРЯМ В ПАЛАТУ , разрешила эту абсурдную ситуацию. Разнылся зуб- терпите, нет стоматолога, Разболелось плечо- в поликлинику идите. Всё это как назвать ....одним словом(выражением)? На все вопросы- ответ: " Прочитаете в выписке". Кто здоровый - вам сюда)
Griol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Очень много моделей по сезону) Всегда удивляет разнообразие и умеренность в "изюме".... Цена объективная, т.к. материалы дорогие и лекала отменные, если это твой размер - сядет идеально! Только захоти) И ....знающие свой товар, приветливые продавцы. Когда одеваешь Griol вопросы : От -" где вы это купили "..... До -" Можно потрогать?" Шикарный бренд!
Апрель
Мурманск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда компетентный персонал, нет очередей, возможен заказ заранее, удобное месторасположение. Большой зал и грамотная выкладка товара. Скидка по карте хорошая.