Кристина Казак
6
Кристина Казак
1
подписчик
3
подписки
57,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Сойка
посёлок городского типа ВНИИССОК · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Невероятно дружелюбный персонал и профи своего дела. Это люди на своем месте, помогающие таким «мамкам» как я🥰 Ребята это моя первая собака и я родитель тревожный) спасибо девочкам дерматологам за диагностику, лечение вроде успешно. Спасибо каждому человечку в клинике 🌟 это невероятные люди. Отзыв основан только на опыте 🙏🏼
ЛеснойВет
посёлок городского типа Лесной Городок · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника! Доверяем только ветеринару Юлии, она эмпат и профи своего дела
Инфинити
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2025
Пустая трата времени. Персонал не знает элементарных законов РФ
NGC
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов: красивое здание. Врача выбрали по рекомендации. Из минусов: на прем приняли поздно ( ждали 30 минут ) не читая того времени, что мы приехали пораньше для заполнения анкеты. На ресепшене девушка сидела как будто в первый день. Чтобы оплатить , тоже нужно было ждать. Попыталась сама узнать о программе лояльности, но адекватного ответа не получила. После посещений множество клиник как га коммерческой основе так и по омс , у меня остались сомнительные впечатления . Не обратилась бы совсем , если бы не рекомендация именно этого врача
Sахар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
+ за профессиональный подход к своему делу: маникюр, ламинирование Миинус: не всегда совпадают цены и лучше вместе с администратором всё считать Минус: в меню Сахар предложено вино , по факту его никогда нет Минус: администратор может промолчать о скидках , а именно о том что если вы платите наличными, то вам начисляется бонусы
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Чудесное и спокойное место , с потрясающей вьетнамской едой. Обожаю суп Фо Бо. Хотелось бы добавить блюдо с курицей и рисом на пару ( только курицу не в кисло-сладком соусе ) Цена и качество отличное !
Тайландика
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
На Кутузовской очень шумно, т.е вам делают массаж и вы слышите что происходит сверху. Второй момент про клиентоориентированность: отмена записи возможна за 24 часа , иначе у вас спишут средства с абонемента. если у вас нет абонемента , то вам повезло. Далее, по закону РФ конечно же никто не имеет право обогащаться за ваш счет и не предъявлять услугу. На что администрация ссылается: им же надо платить зарплату
Эzo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Странно, что на сайте пишут о 15% скидки на блюда на вынос, а по факту этого нет
The Carlton Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Блюдо в баре на высоте, обожаю батат с креветками. Подача блюда невероятная. Из минусов: ужасно когда официанты разговаривают о личных проблемах и так громко ( и это не в первый раз) , зато когда хочешь привлечь их внимание и заказать еще чай , естественно тебя не слышат и не видят. Кстати в номере были сломаны плечики, думаю все мелочи должны быть проверены при заезде .
Milavitsa
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Сентябрь 2024
Неприятно когда доходишь до кассы и тебе говорят совершенно о других ценах. На вопрос почему так, извините перепутали. И начинают говорить , ну мы вам сделаем скидку. В смысле, что за одолжение, если у вас цена стоит на ярлыке совершенно другая. Можно и наладить качество работы персонала и проверить везде цены! Спасибо за испорченое настроение! И кстати вы нарушаете закон ст. 437 ГК РФ