Иван Грачиков
8
Иван Грачиков
0
подписчиков
0
подписок
545,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Профи
Иваново · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
В целом неплохо! Причëм заехал без записи.
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Честно говоря я человек неизбалованый курортами. Отдыхаю раз в 5 лет. Поселились в 4-х этажном корпусе вроде как Апарт чисто, комфортно, современно! Сотрудники вежливые, приветливые. На всё интересующие вопросы сразу получал ответы. Особенно понравилось детям. Отличный аквапарк, игровой центр Океания. Я же первый вечер проведения в ресторане Паруса пел в караоке и уложлись с семьëй из 4-х человек в депозит не пойдя на ужин в Матрëшку! Тратился только в тире и водил детей на ВИАР!
Живое
Иваново · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидал большего! Небольшой асортимент, но зато вежливый продавец.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Жена сказала что котлеты были сырые!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Вполне себе экспозиция ювилирных изделий не слишком перегружен экспонатами
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Приятное умиротворëнное место! Есть детская площадка и бесплатный туалет!
Дикси
рабочий посёлок Столбовая · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
В даный магазин стараюсь заходить вечером, так-как днём много народу и как следствие большие очереди на кассу.А вообще обычный дикси, вроде круглосуточный.
Стекольный рынок
Гусь-Хрустальный · Рынок
Сохранить
Июль 2021
Можно купить хорошие вещи по хорошим ценам,но надо знать в каких повельёнах. А так отличное кафе, на редкость чистый туалет.
Верный
посёлок городского типа Троицкое · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Сетевик как сетевик. Кстати их там два. Бывают скидки как и везде. Сколько хожу лично я на просрочку непопадал.
Корстон
Серпухов · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
В целом ничем неотличаеться от других ТРЦ! Множество магазинов, детская игровая зона где можно оставить детей и спокойно шопиться! Так-же имееться кинотеатр и несколько ресторанов быстрого питания, парковка платная. Лично для меня вполне приемлимо!