Юлия Нская
6
Юлия Нская
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Доктор Вет
Таганрог · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Лечились у этого доктора 9 лет назад. Ничего не хочу сказать плохого по поводу результата лечения - собаку спасли в тот раз. Но.... Прочитав отзывы решила отметить, что по факту не изменилось одно: Выкачка денег только совершенствуется. Судя по отзывам тактика не изменилась. Ещё много лет назад обратились с уксусом клеща, собака в 5 месяцев умирала. Диагноз был поставлен " на глаз".Доктор не стесняясь выкачал с нас ВСЁ (!!!), не стесняясь забрав последние 100 руб на ненужный никому препарат, со словами : " А как ты хотела такую собаку содержать?" Это, конечно, было словами прощания))) Через некоторое время беда к нам вернулась ( опять клещ), но мы не вернулись к этому доктору. В другой клинике сразу поставили диагноз и лечение обошлось в 4 раза (!!!) дешевле, и никто нас не оскорбил, нищебродами не назвал.))) Девочке нашей уже 10 лет, лечимся у других врачей и радуемся)
Магнит
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Обычный магазин у дома. Максимально технически отстающий от Магнитов даже в глубинке области. Такой "а-ля лет 10 назад")))))) Нет даже ни одного сканера цен, не говоря уже об аппаратах самообслуживания. Как я уже сказала : всё это уже в каждой деревне установлено, кроме Таганрога.
Центральный рынок
Таганрог · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Ну, что можно сказать о местном рынке? Грязь, бардак. ."...всё смешалось - кони, люди....." - Пожалуй, это лучшее описание данного пункта.
Ozon
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Быстро, удобно, относительно близко к дому.
Wildberries
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Быстро, удобно, относительно близко к дому. Девочки приветливые, всё в порядке)))
Апрель
Таганрог · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Пока в данной сети платные скидочные карты, пользуюсь только как пунктом выдачи заказов с Аптека.ру.
Гипер Лента
Таганрог · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Лента, как лента🤷 Обычный гипер, обычные цены. Низких цен нет, скорее даже выше, чем в других сетевых магазинах. Территория большая, а ассортимент абсолютно ничем не выдающийся.
Мандарин
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
На днях посетили данное заведение. Мы в восторге!!!! Кухня делится на две части: Классическая и адаптированная. Начну с хорошего) Мы с мужем Дальневосточники. За 40 лет жизни на ДВ изучили китайскую кухню вдоль и поперёк, как по всей границе на территории РФ, так и внутри Китая. Хочу заметить, для тех, кто решил попробовать из любопытства, что классическая китайская кухня - это жареное ккнжутное масло и кисло-сладкие блюда. Китай - не Таиланд! Не путайте!!! В Китае НЕТ острых блюд от слова СОВСЕМ!!!! Чем южнее Китай, тем блюда более сладкие. Что касаемо "Мандарина" в таганроге: Заказывали только традиционные вкусы. ВОСТОРГ!!! Это неописуемо вкусно!!!! Прям вернулись на короткое время в Хаьаровск и Благовещенск! Не смотря на высокую оценку, зная реальность, не могу не отметить недочёты, которые дальневосточникам ооооочень заметны. Традиционные китайские блюда имеют вес на выходе от 500 гр., (любое!!!), в данном ресторане в меню не указан выход блюд, что, к стати, является грубейшим нарушением правил торговли в РФ. Порции, конечно же, катастрофически маленькие. В одном из заказанных блюд заявлен фирменный соус. Для тех, кто не знает- прокатит, для тех, кто знает- слишком много "Маласяня"))) На местном рынке есть все ингредиенты для сбора "5 cпеций" (прверено)))), блюдо было бы просто сказка!)))) Теперь хочется опять вернуться к самому заведению. Видела в отзывах, что маленький зал. Ничего подобного! Места очень даже достаточно. Это в Китае русские набираются до визга и устраивают дискотеки в ресторанах, там спиртное дешевле воды))) А основная задача этих заведений - вкусно накормить))) Так что в данном ресторане очень уютно и приятно находиться. Места для вкусного обеда или ужина вполне достаточно. Отдельно хочу отметить официанта! Это самый милый лучезарный молодой человек, которого встречала за 10 лет в области!!!!)))) Повар - просто золотые руки!!!! Вкусовик просто от бога!!!! Здоровья ему и процветания!!! Закончить хочется следующим: Однозначно РЕКОМЕНДУЮ посетить данное заведение и тем, кто не знает, и тем, кто скучает по данным вкусам!)))) Вернемся ли мы в это заведение? Однозначно ДА!!!!
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Постоянное несоответствие ценников, особенно по акциям, всегда просрочка на прилавках. Персонал тоже далеко не Айс. Раньше здесь было плохо, теперь очень плохо.
Цирюльникъ
Таганрог · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Всем здравствуйте. До сегодняшнего дня пользовалась услугами салона на Фрунзе. Наконец-то нашла в городе мастера, которая сама знала, что и как сделать с моей стрижкой. На сегодня предварительно записалась к конкретному мастеру. Приехала ко времени, а у мастера клиент. Ок, подождем. Через 10 мин клиент уходит, а у мастера, оказывается, сидит ещё одна с накрашенная башкой. Задаю вопрос администратору,мол, что происходит? Администратор с недовольным лицом говорит, что сейчас голову помоют и все. В смысле???? Тётя пришла голову помыть???? По факту оказывается, что там работа только началась. По истечении 20 минут ожидания администратор предложила посадить меня к другому мастеру и уточнила: К ХОРОШЕМУ А что? Есть плохие? Тогда где гарантия, что я попаду "к хорошему"? В общем философствовать можно до бесконечности..... ИТОГ: проехала через весь город, потеряла ооочень много времени, испорченное настроение, отсутствие результата. Очень жаль, что из-за полного отсутствия работы администратора, сегодня я попрощалась с хорошим мастером и с заведением в целом. НАВСЕГДА!!!! Не буду советовать пользоваться их услугами или нет, это решайте сами. Но свое отношение к своим постоянным клиентам они показали во всей красе. Очень обидно было. Потому об уважении и доверии к этому салону для меня не может быть и речи. Ноги моей там больше не будет.