Гали Н.
2
Гали Н.
0
подписчиков
1
подписка
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Elementum
Казань · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Ребята работают как для своего личного автомобиля!!! Все по совести.. Все показывают и дают требуемую информацию. Очень обязательны и вежливы. При обработке было обнаружено что 2 кронштейна крепления задн бампера вышли из строя. Сами оперативно нашли и их заменили потом обработали антикором. Я очень доволен работой этих ребят! Рекомендую!!!