Макс Максимов
10
Макс Максимов
1
подписчик
0
подписок
478,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Инди
Нальчик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепная кухня и безупречное обслуживание! Каждое блюдо поражает свежестью и изысканным вкусом.
Нотариус Карпова Е. Н.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто обращаемся, всегда подскажут как лучше заполнить тот или иной документ в избежании дальнейших проблем,оперативно работают.
Строй Дизайн
Ставрополь · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее место продавцы очень добрые 5 звезд
Дом одежда обувь
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент одежды и обуви.Хорошее соотношение цены и качества
Барин
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Впервые в таком месте и не пожалел что заглянул, девушка администратор встретила меня, ответила на все мои вопросы, Программы разнообразные от классического стриптиза до тематических шоу.Впечатлила пятничная туса живая музыка, танцовщицы и бар, где каждый коктейль искусство. Девушки вежливые, с ними легко общаться , Развития и продвижения вам ребята 👍🏼
Декор
Нижний Новгород · Монтажные работы
Сохранить
Апрель 2024
Всё сделали быстро. От замера до установки заняло 2 дня!!! Мастера отличные, работа качественная 👍 Полотно хорошего качества!!!
Ювента
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Были на приеме 18.02.2024. Кота обследовали хорошо,сделали узи и брали анализ крови.Персонал отзывчивый, в клинике чисто и комфортно как для владельцев питомца так и для самого питомца. Лишние услуги не навязывают, дают хорошие советы по лечению и уходу за животным.Цены приемлемые. Советую!!!
Торговый центр
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин хороший но иногда попадаются продукты с нормальным сроком годности но подтухшие.При обращении к администратору сделали возврат без проблем и ещё извинялась много раз.Админу респект )))
Adidas & Reebok Outlet
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин хороший и акции бывают хорошие
Академия здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Постоянно делаю у них мрт.Специалисты хорошие,вежливые.Объяснят и всё расскажут по диагнозу и разшифровке снимка.Так же они принимают по ОМС.