Виолетта Б.
4
Виолетта Б.
1
подписчик
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
TrendAgent
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Сотрудничаю как агент. Не могу получить выплату уже 4 месяца, ссылаются на то, что застройщик не оплатил. Хотя в условиях выплаты изначально было указано 2-3 месяца. Кормят завтраками, что якобы, ожидаем от застройщика деньги. Конкретики нет. В текущей ситуации большой вопрос дальнейшего сотрудничества, когда существуют аналогичные платформы, авансирующие комиссионные для агентов
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение, о клиентоориентированности здесь не знаю! Заказали доставку, ближе ко времени доставки позвонил робот и сказал "вашу доставку мы были вынуждены отменить, т.к не смогли найти курьера" гудки. Даже не потрудились позвонить лично и принести извинения или придумать какое-то решение проблемы, мы могли бы приехать сами, забрать! Очень любила этот ресторан! Нет желания больше ходить туда!
Текта групп
Москва · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось бы оставить отзыв о крайне непрофессиональном поведении менеджера ОП «Эвер» Козловой Ирины. Я являюсь партнером компании (брокером). Отрабатывать возражения путем дискредитирования партнера - неужели уважающие себя компании и менеджеры еще пользуются такими второсортными методами?! А отговаривать МОЕГО клиента приобретать квартиру у конкурентов, указывая на недостатки проекта и размер моей комиссии (клиент по итогу выбрал квартиру в другом ЖК). Одно только то, что менеджер напрямую пишет письма моему клиенту, противоречит регламенту. Отсутствие чувства такта и субординации, навязывание собственного мнения, постоянное перебивание клиента и беспочвенное самомнение о том, что менеджер куда больше понимает в инвестировании, чем мой клиент. Прошу руководство компании обратить на это внимание и принять меры. К самой компании очень хорошо отношусь, два месяца назад приобретали квартиру в «Энитео» - всё было на высшем уровне.
Viva Roma
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Претензий к сервису и кухне не имеем, но сегодняшний инцидент поверг в шок: случайно разбили бокал (упал со стола ). Молча принесли счет, в который включили "бой посуды" в размере 700 руб. Друзья, вы видели свои бокалы?! Средняя рыночная цена этого бокала 200 рублей. А теперь давайте прибегнем к законодательству: статья 211ГК РФ, в которой говорится о том, что за случайно поврежденное имущество несет ответственность собственник, ну уж ни как не клиент! Позор и негативный осадок! Очень давно ходим сюда, обеды, ужины, праздники всегда к вам! Но больше ни ногой!