Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин удобно расположен. Нравится расстановка витрин и расположение товара. Продумано до мелочей, зайдешь за булкой хлеба и выходишь с полным пакетом, всегда увидишь что то нужное и купишь. Еще один большой +:всегда узнаешь о всех скидках, о наличии товара в приложении МАГНИТ. Особая благодарность персоналу магазина: всегда улыбнуться, помогут, поднимут настроение своим отношением к покупателям. Я думаю, это заслуга директора магазина и ее помощников. Спасибо всем девочкам за добросовестное отношение к своим обязанностям.