Артём Ш.
3
Артём Ш.
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо за незабываемые 1.5 часа стояния в очереди при оформлении пушкинской карты и за то что ушли на обед на час при ее получении через неделю готовности карты! Самый худший банк России *по качеству точек обслуживания