Житель планеты Земля
13
Житель планеты Земля
2
подписчика
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Продсклад Победа
Каменск-Шахтинский · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Просто магазин...
Шиномонтаж
Каменск-Шахтинский · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Всё супер.
Нотариус Зайцева Е. В.
Азов · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Всегда на высоте.
Строймаркет
дачное некоммерческое товарищество Кулешовка · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Нормальный магазин.
Светофор
дачное некоммерческое товарищество Кулешовка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Светофор как светофор. Выбор есть, но немного грязновато...
Fresh, авто с пробегом
Аксай · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Алексею Ш за подбор авто
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2025
Одна звезда, это для данного сервиса много! Если хотите выбросить денги и потерять время, тогда вам в этот автосервис. Дважды негатив. Сначала приехал на вольво. Попросил к ремонту ещё диагностику. Забирая машину сказали всё супер. В итоге не доехал до Москвы, поломалось все что могло сломаться. Там ребята сказали что мастера косорукие*. Я конечно же не поверил. Потом приехал на Лендровере, починить не смогли, сказали машина плохая, типа я за ней не следил. При снятии форсунок обломили болт. Мне сказали что исправили и отдали машину. При этом сказали заводить нельзя и нужно обратиться в спец сервис. Денег взяли 38тыр. В итоге сам дома устранил неисправность. В отверстие оборванного болта эти МАСТЕРА просто засунули пружину и поверх её крутили болт. В итоге при пуске двигателя форсунку вырвало. Нарезал новую резьбу и всё. Короче горе мастера. Теперь эту чудо фирму буду объезжать десятой дорогой. Решайте сами ехать к ним или нет, мой опыт резко негативный.
Askona
Азов · Матрасы
Сохранить
Июль 2024
Всё супер! Девченки очень компетентность сработали. Дали консультацию. Всем доволен! Спасибо!!!
Эксон Ойл
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Качество топлива необходимо проверять в лаборатории, но в сравнении с другими поставщиками топлива не супер. Машина на их бензине не едет.. Персонал явно не научен и не думает о клиентах совсем. Напоминает почту в девяностые, особенно это заметно в г. Азов. Заключил с ними договор как юр. лицо. Буду расторгать. Это моё субъективное мнение, но может кому то поможет с выбором.
Главторг
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Норм магаз.