евгений к.
5
евгений к.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Смарт Девайс
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, спасибо !!! Сделали хорошую скидку на 17 айфон.
Beerband
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно рекомендую к посещению магазин, пиво свежее, очень понравилась вобла, слабо солёная, в нижнем найти рыбу такого качества проблематично. Спасибо ребята!
Зенит
муниципальный округ Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхаем в июне 2023 года, до этого отдыхали в Зените в 2021 году и в плане еды все было качественно. Так вот, в этом году отдыхаем в югре, но по старой памяти рашили покушать в кафе Зенит на территории, заказали шашлык, овощи на гриле, лепешку. Шашлык ужасный, мясо принесли как сухари, овощи на гриле как каша, лепёшка старая, сухая, думаю недельной давности. кстати, гост которые проживают в Зените, еду там не заказывают, так как поняли какое это г…, а ходят в соседнее кафе «соль», там оч вкусно. Надеюсь кому то помог.
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
20.02.23 пришли в заведение поужинать. Заказали том ям рамен и биск рамен. Том ям по вкусу не плох, правда в нем оказалось всего лишь 3 маленьких креветки на огромную тарелку лапши, цена в 700 рублей явно завышена 😂 Биск рамен приготовлен из креветок в кляре , благодаря чему бульон стал очень жирным и вкус жареного масла перебил креветочный соус, появилась изжога. Как можно специализироваться на японской кухне и так готовить??? Больше не ногой в данное заведение!
Хартут
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Про бизнес ланч за 290 рублей...Порции маленькие, шурпа из баранины - бульон вкусный, мяса нет, одни кости, как раз только собакам отдать, чахокбили - опять мало мяса , грамм 40 не больше, и полная тарелка спагетти.... салат из кальмаров ну такое... майонез и яблоки там решают.... в целом все понятно, экономят.... больше туда не ногой, никому не советую бизнес ланч в данном заведении...