sanya s.
2
sanya s.
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Анжеро-Судженск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Это называется 0 по вдоль , а не отделение , просто посмешище . Заказ тупо на отслеживании в статусе "Готов к выдаче" оператор мне говорит: через 30 минут машина разгружается)))))))))) полное непонимание ситуации и вообще в целом , от слова совсем . Вечно воняет разогретыми обедами ,чесноком и прочее , ну что можно простить людей они даже понятия не имеют никого о рамках приличия . А еще самый прикол в их примерке ,это что то с чем то ,когда машина разгружается прям в пункт выдачи дверь открыта ,там не то что штаны примерить , куртку то страшно ,я уже не говорю про обувь и прочее детали гардероба))))))))))))) Что соответствует названию , только ценник за перевозки )) За такой сервис , мы просто обязаны платить , конечно .