Adelina
5
Adelina
0
подписчиков
1
подписка
70,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше было вкусно, и цены приемлемые и размер ролл, сейчас это просто отстой, именно так я и выражаюсь, разница в том, что было и сейчас огромна. Размер ролл стал маленький, за 6 ролл как пуговки 530 рублей, рис от ролл от икается и сухой. Напиток принесли дочке Харли Квин, из сухой смеси, хотя когда официанта просила рекомендовать вкусный напиток с кокосовым молоком, которого у них уже нет, принесли галимую химию, осадки, на языке порошок, будто пьешь коктейль из мела на вкус кислятина. У меня было рождение, но принесли кусочек пудинга на тарелке и все на этом, а в прошлом году поздравили, даже свечку зажгли. Вообщем, что хочу сказать. Меня разочаровал ресторан в качестве продаваемых блюд, и денег тех, которые просят за блюдо, откровенно не стоят. Да, сок я сказала что платить за него не буду это химия, и нам заменили, и от дополнительных ролл отказалась, так как даже эстетически они вызывают отторжение. Ходить больше в это место я не буду, раньше поставила бы 5, а теперь только 1 звезда.
Кондитерская фабрика Сладкий орешек
деревня Мелечкино · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Апрель 2026
Конфеты «Dessert брауни» — редкая гадость. Только откусила — и сразу выплюнула: послевкусие настолько противное осталось во рту. Скорее всего, это перебор с растительными маслами. Первый раз взяла эти конфеты — и последний. Скорее всего данная конфета состоит из одних жирозаменителей и большого количества пальмового масла. На конфете жировые капли, сколько можно было туда напихать этих жиров. Даже отзыв сразу захотела оставить. Не рекомендую!
Wildberries
посёлок Бабынино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Товар потеряли, не могут найти уже 5 день, кормят завтраками. Безответственные сотрудники, халатно относятся к покупателям.
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
В данном пункте вчера забирала заказ, девушка и парень суетились с вещами, выдали заказ две вещи ( третий по лич. Каб. Был еще в доставке), я взяла одну вещь и сказала списать за нее деньги). Смотрю, а девушка, которая выдала товар, заменяла постоянного сотрудника. Пришла домой и обнаружила, что 3я вещь тоже пришла и за нее списали деньги, как будто она выдана была мне, но по факту мне ее не отдали. Сегодня пойду разбираться. Беспредел.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказали с роллами бургером. Фото бургера на сайте и реальность. Роллы не вкусные. Бургер ужасный👎👎👎Больше не закажем.
Прометей Хоум
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2023
Хуже компании я еще не видела. У вас столько отрицательных отзывов и вы ни как не делаете выводы. У вас ужаснейший сервиз и очень низкое качество услуг. Интернет плохой, когда случается массовая проблема с интернетом, вы сразу отключаете все телефоны и дозвониться до вас не возможно! Сегодня я уже 3 часа пытаюсь связаться и нет ни каких результатов, интернета нет, дозвониться не возможно. Ставлю вам жирный «о» за вашу плохую работу
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Пришла по акции 2500 на стрижку каскад, окрашивание и тонирование. Работу выполняла девушка Екатерина, парикмахер со стажем 1 год, сидела я в кресле 5 часов, все это время она красила, обесцвечивала и стригла. стригла меня 3 часа, по одной волосинке, говорю, делайте каскад, а она все плавно аккуратно выстригала, я уже не выдержала и спросила: «Вы знаете что такое каскад стрижка, она сказала знает» но пришлось мне взять у нее ножницы и показать как делается каскад. Ушла я с осадком, когда пришла домой, увидела при нормальном свете, что корни она мне не прокрасила и осталась седина. Вообщем парикмахеров там работает много, но профессионалы там не все. Была первый раз в данном салоне красоты, и больше туда не пойму. О салоне можно судить по тем «спецам» которые там работают, ведь они создают лицо организации. Ставлю 1 балл, я не довольна посещением данного салона👎