Кристина Карельская
6
Кристина Карельская
1
подписчик
0
подписок
394,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Порции большие, цены низкие! Оформление в американском стиле. Думаю что тут здорово смотреть матчи и чемпионаты компаниями. Официанты и бармен вежливые и доброжелательные. Блюда выносят мега быстро! Мы не успели моргнуть - блюда были на столе. Большое спасибо!
Доумаомао
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были там вчера. Вкусно, остро, гостеприимно. Владельцы очень приятные люди! Цены на наш взгляд низкие, порции большие. 谢谢!
Шагал
Химки · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно. Час кружили вокруг столов, это было похоже на игру музыкальные стулья. Столы освобождаются редко, а поджидающих очень много. Мы ушли не солоно хлебавши ( так и не удалось сесть и поесть.
Река
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Почему нельзя забронировать стол на террасе? Думаете гостям нравится каждый раз идти чтоб получить ответ что свободных столов нет?
ПерезаГрузия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были там в августе 2023. До сих пор под ужасным впечатлением. Был полупустой ресторан, шашлык готовили в 2 раза дольше заявленного времени. Вместо шашлыка вынесли куски вареного мяса, есть их было невозможно, просто отвратительно. Официант выслушал нас молча, быстро взял оплату и убежал. Дальше нас игнорировали и мы ушли.
Wöd
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ-НЕВИДИМКОЙ – ИДИ В WÖD! забронировали с подругой столик заранее, пришли вовремя – нас никто не встретил. ну ок, сами нашли свой стол, сели. прошло 15 минут, к нам никто не подошёл. мы сидели и смотрели, как фланируют мимо официантки, как наслаждаются едой и пейзажем сидящие за соседними столиками… наконец подруга пошла и взяла меню. мы ещё немного посидели, но никто к нам так и не подошёл. бар крошечный, столики заняты не все… мы встали и ушли. бар wöd! у вас, конечно, оочень красивый инстаграм, но хотелось бы, чтобы было и некоторое внимание к людям. я была у вас осенью, понравилась красота и атмосфера. они пересилили даже немного своеобразную девушку с тревожными глазами, которая тогда обслуживала нас. так жаль, что вы так испортились! но не беда, ведь это питер. и здесь много прекрасных баров. больше не придём, и друзьям расскажем – чтоб случайно не попали 😹 за всю мою историю походов по барам и рестикам спб такого пофигизма я не видела нигде. дата "посещения" – 05 июня 2024
Авито Exmail
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная служба доставки: - Очень долго, один раз посылка шла 2 (!!!) месяца. Техподдержка авито все время предлагала еще подождать. - Поддержка никакая. - Отслеживание на двоечку. Статусы редкие, обновляются с опозданием и по ним вы не сможете понять где сейчас посылка.
CDEK
Архангельск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Нет нормальной техподдержки, и в мессенджеры писала и по телефонам звонила и в чат на сайте - везде только роботы. По телефону вообще "весело": несколько минут висишь на линии с роботом, ждешь когда оператор освободится и потом они тупо скидывают :D
Дачный
Архангельск · Магазин семян
Сохранить
Май 2023
Не рекомендую Дачный на К. Маркса. Приходила за укрывным материалом, стояла в очереди за мужчиной, продавца просила отрезать мне спан бонд, мужчине отрезали материал и ушли, а меня оставили, второй продавец так же ушла позже, оставив меня у стола. После чего обе встали за один и тот же прилавок и стали бодро обслуживать покупателей которые пришли после меня. Зачем из двое за одной кассой - не поняла. Я подошла и напомнила о себе - мне сказали снова встать в очередь 🤦‍♀️ гениально! Больше сюда ни ногой!