Олег К.
4
Олег К.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Begemot
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Приехал на химчистку салона (без багажника),при разговоре озвучили цену нууу примерно 10 тр оставляйте машину,попросил конкретики ,ну где то 12 тр,нууу максимум 14 тр ответили,не приеду больше сюда Позвонил в первую попавшуюся другую мойку 8 тр вместе с багажником
Сварка
Санкт-Петербург · Сварочное оборудование и материалы
Сохранить
Февраль 2023
Приехал купить просто катушку проволоки,но услышав вкусные цены ,купил плюсом заправленный балон Все быстро с ориентировали и посоветовали,советую
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самая вкусная самса,такую вкусную ел только в Екатеринбурге