Анна Аблаева
4
Анна Аблаева
0
подписчиков
0
подписок
746,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ремонт одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Дочь подошла с просьбой снизу на штанинах брюк вставить резинку- шнурок с кулиской для утяжки . Надо было с одних спортивных брюк переставить эту резинку в другие. Вроде не сложно для опытного мастера ! Но нет . Ей отказали! Якобы с чем то там машинка не справится , а потом со словами , что это же просто , вставь сама, ее отфутболили. Вот такой вот сервис .
Maiori
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный, не большой, но уютный салон. Доброжелательный персонал. Чудесная мастер Регина. На кучу вопросов ответила, все рассказала.) Маникюр очень аккуратный. Сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать.
Красотка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Отзыв про маникюр в частности и про салон в целом. Посетила это заведение первый раз , он же и будет последним) Искала мастера маникюра,так как моя волшебница ушла в декрет. Решила начать с салона поближе к дому. Выбрала мастера по отзывам знакомой, но оказалась ооочень разочарована. Начну с самого салона. Хорошим салоном с приличным сервисом -это заведение сложно назвать. Администрация вялая, небрежно одетая, занимаеться своими делами и личными вопросами в присутствии клиентов,не стесняясь. Мастер в целом приятная, но рабочее место ... - просто от одного вида - сразу хотелось уйти.  Вентилятор встроенный-  по периметру весь в пыли. Пилки явно не одноразовые. Фрезы в коробочке грязной. Сами фрезы надеюсь чистые. Мимо постоянно ходит администратор, открывает рядом какие то ящики. Мастер все время отвлекается на поговорить и на поглядеть на вновь пришедших. Вообще ощущение, что ты на рынке. Фоном играет музыка, что хорошо, конечно. Но по сути ,клиент сидит за столом и смотрит в кирпичную стену напротив.  Скучно , и естественно разглядываешь все вокруг. А вокруг пыль и разводы. Дальше по самой работе. Форму сделали не плохо. Но вот при удалении кутикулы повредили кожу на 4 х пальцах на одной руке и на 2х пальцах на второй руке. А все почему- потому что кутикулу срезали толстой фрезой. Кошмар и ужас. Отправьте мастера на курсы что ли(((  Ножницы!! Для этого есть ножнички для кутикулы! Дальше, сделав маникюр, определившись с длинной, приступили к нанесению покрытия. И тут тоже сюрприз: первый слой - база ( или что том , не знаю точно как называется), а потом - тададам !!! - сразу же гель-лак.  Я молчала и офигевала, а где выравнивание  ??? Это что такое? Ну серьёзно ?- Просто лак нанести , сделав маникюр - 2400????  Была в шоке, конечно ., но маникюр был нужен срочно, уже на следующей день мероприятие, по этому не портила настроение и надеялась, что может носиться будет хорошо . Даже уходя записалась на следующий визит, так как близко к дому, форма маникюра не плохая, и были надежды на хорошую носибельность... Но .. через неделю откололся на одном ногте кусок лака, а потом ещё через дней 10 уже целый ноготь без покрытия остался.((( А , ещё добавлю, что мастер работает без перчаток , во-первых, и во-вторых она все время своими длинными острыми ногтями что там вычищала у меня под ногтями(  ( пишу и подташнивает). Итог: салон - уровень дворовой парикмахерской где то на периферии в начале нулевых. Владельцу совет : меняйте администраторов или у имеющихся их уровень общения повышайте.  Продумайте сервис . - сидеть на маникюре и смотреть в стену - ну такое себе удовольствие (( И ещё - неужели вы так доверяете администраторам, что разрешаете им проводить услуги за наличку и при этом без выдачи чека?? Что они там у себя провели не знаю, и сколько положили при этом в карман , тоже на их совести.. Ну и напоследок - пишу отзыв спустя время, не на эмоциях, и сделав маникюр в другом салоне и сравнив. Девочки, обходите стороной маникюр в данном салоне . Это полный отстой, честно. И ещё, для полноты картины, созвонилась с ними, рассказала все, как есть . Оказывается - и касса у них есть , и чек должны были как минимум предложить, и мастер должна быть в перчатках, и инструменты должны из крафтового пакета при мне распечатывается , и выравнивание тоже должно было быть!!! И , кстати, мне маникюр делала "топ-мастер" (((, по их версии.
Пандора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Дочь с подругами отмечали ДР. Все очень понравилось. Комната просторная, все исправно работает, чисто, уютно. Администратор всегда помогал ( настроить, включить и т п). Вообще хочу отметить именно организационный момент - все рассказывают, подсказывают, не навязывают доп услуг. Переживают, как за родных)) Было приятно. Всегда на связи, отвечают оперативно. При оформлении заключается договор. Вообще атмосфера очень тёплая. Единственный минус для меня - оплата наличкой. Пришлось заранее снимать деньги. Обязательно вернемся. Рекомендую всем.
Петербургская соната
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2023
Уже шестой год подряд школьные выездные экскурсии заказываем только здесь. Организация всего процесса от А до Я, высокая клиентоориенти́рованность, отличные экскурсоводы . Всегда интересно и познавательно.