Алина М.
4
Алина М.
0
подписчиков
1
подписка
71,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Binny Native Place
посёлок городского типа Отрадное · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Вожу в этот садик дочку на протяжении уже 6 месяцев и очень довольна. Изначально думала отдавать в другой частный сад в МВЛ, но увидев разницу поведения воспитателей на прогулке решила отдать в Бинни ( Воспитатель ВСЮ прогулку была с детьми! Никакого телефона! Мало того, она с ними играла в активные игры и успевала следить, чтобы никто из детей и шагу с локации на площадке не сделал! Честно говоря, я вообще впервые такое видела.). Дочку изначально планировали отдавать только в частный сад, т.к. нервная система ребенка развивалась по типу «orchid child”, кому интересно - можно подробно почитать про особенности в интернете, вкратце- гиперчувствительный ребёнок, без задержки в развитии. К дочке тяжело найти подход, но ВСЕ сотрудники Бинни с этим справились! Я не могу выделить кого-то из их списка, поэтому очень благодарна всем! А ещё из плюсов для меня - у детей ОЧЕНЬ много занятий, в старшей группе - математика, азбука, кулинария, графический диктант, лепка, рисование, поделки, английский язык, занятия с психологом и логопедом, физкультура, джиу-джитсу, музыка, театральная студия, ЖИВОПИСЬ (😱) и много чего ещё! Так же хочу отметить, что в саду имеется повар на ежедневной основе с утра и до вечера, которая готовит «завтрак к завтраку», «обед к обеду» и т.д., никакой разогретой или, того хуже, испорченной еды! В садике всегда чисто и красиво, все сотрудники явно «на своем месте»- детей тут любят и заботятся о них. Спасибо всему коллективу за счастливые глазки моей дочки и воскресные крики перед сном «Завтра понедельник! Ура, я иду в Бинькиии!». ❤️❤️❤️
Центральный рынок
Истра · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Хороший рынок, выбор тоже. Цены разные, вполне можно пройтись и выбрать. Есть как хорошие «точки», так и плохие.
Sola
посёлок Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мастер маникюра Олеся - это подарок для тех, кто привык к реально чистому маникюру и идеальному покрытию! Бонусом идет то, что мастер очень приятная и супер-быстро работает! Олеся - это ❤️ с первого посещения!!!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Фармацевт передо мной приняла покупателя без маски,а когда пробивала мою покупку сняла маску,облизала пальцы и взяла ими пакет,на вопрос почему она так сделала не извинилась,раздраженно ответила,что ей неудобно брать пакеты, сказала,что сейчас обработает руки и заменит пакет,и что вы думаете? Она не обработала руки и пакет не заменила!!! Это в обычное время неприемлемо,а уж в текущей ситуации-тем более!!! Время и дата посещения аптеки : около 20:00 12.10.2020г.
Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2019
02.06.2019 была на стрижке,окрашивании и укладке у мастера Ольги...ииииииии...это ВОСТОРГ❤️❤️❤️! Я очень любила эту студию,была у разных мастеров-ВСЕ чудесные,но я ,наконец-то,нашла СВОЕГО😍🥰! Ольга безууумно вежливая,внимательная,обходительная,ухоженная,слушающая и слышащая!!! Это чудесный позитивный человечек,который творит с волосами настоящее волшебство! Вы,наверно,не поверите,но ещё НИ РАЗУ мастера не делали мне ТОТ шоколадный оттенок,который я хотела! А Ольга сделала😍😍😍. Спасибо огромное этому чудесному Человеку и Мастеру за мои-восхитительные волосы и наипрекраснейшее настроение! P.S. А ещё Ольга устранила мне всех сеченых предателей по длине и сделала потрясающую укладку! Спасибо,это любовь!🥰