Ю
Юля Н.
Ю
3
Юля Н.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фармаком+
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
2 девушки провизоры работали 30 апреля 2020г. Не уважительно разговаривали, перерикались, не хотели выдавать заказ, всячески показывали, что не понимают о чем им говоришь. Такого тупого персонала я не встречала. Совершенно не умеют работать с людьми да и не хотят. Я их раньше не видела в этой аптеке наверное новенькие без желания работать.