Людмила Полякова
5
Людмила Полякова
1
подписчик
0
подписок
139,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение у метро, не нужно искать в паутине улиц. Быстрый расчёт стоимости, вежливая девушка оценщик Ирина, всё подробно обьяснила. Спасибо, буду обращаться ещё.
Нальчикский зоопарк
Нальчик · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень милый и уютный зоопарк. Оставил приятные воспоминания в сердце. Если ещё раз буду в Нальчике, обязательно посещу снова.
Маяк
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну, начнём с плюсов: Местность красивая, здание тоже шикарно выглядит снаружи, внутри попадаешь в советское время. Девушки в столовой замечательные, добрые, внимательные, огромное им спасибо за отношение. Питание достаточно скромное, но насытиться вполне хватало, дают овощи и фрукты сезонные. Дальше пойдут минусы: Чёрная плесень в ванной, все швы и плитка в ней сплошная антисанитария. Уборка в номерах за 18 дней была всего 3 раза. Из окон дует со всех щелей. Лечебный корпус вообще отдельная песня: хамоватый мед. персонал понятия не имеет о рамках приличия, постоянно ругаются на людей, даже по пустякам. Только массажист Анжела выше всяких похвал, золотые руки у человека. Развлечения ограничиваются дискотекой 70-80-х, для более молодого контингента развлечений, кроме платных экскурсий нет. Второй раз в этот санаторий я бы точно не поехала. Учитесь у крымских санаториев, какой должен быть сервис.
Миле
Егорьевск · Бар
Сохранить
Март 2025
Супер! Отмечали 7 марта юбилей, всё прошло просто бомбически! Кухня 5 баллов! Обслуживание на высоте! Официант Владислав окружил нас вниманием и заботой, как родных))) Песни пели от души, танцевал так, что 3 дня ноги потом отходили) праздничная программа дует "Кофе с Молоком" шикарнейшие ребята, мы были в восторге! Ещё обязательно посетим данное заведение и не раз, надеюсь!
Азалия
Егорьевск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были несколько раз, заказывали банкеты на небольшое количество людей. Все салаты и закуски засыпаны большим количеством натертого сыра, непонятно, где что находится. Шашлык только вкусный, спору нет. В зале душно, кондиционер не спасает, вентиляция отсутствует. При большом количестве народа кислород испаряется от слова совсем. И вообще давно пора обновить интерьер, всё отваливается, ободрано, неприятное зрелище. Контингент разный, в основном средний возраст. Ну и гости со средней азии постоянно тусуют там. Надеюсь приведут в порядок уже данное кафе, потому как цены и шашлык там действительно приятные.
Егорьевская ЦРБ, поликлиника № 3
Егорьевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Поликлиника после ремонта приятно преобразилась. Кабинеты расположены удобно, есть лифт для маломобильных граждан. Девушки на ресепшене всегда приветливы и подсказывают, если возникают вопросы.
Наша-Баня
Егорьевск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Приятное место. Отмечали годовщину свадьбы, с детьми и друзьями. Порадовало, что чисто и не пахнет лишними запахами. Будем приезжать ещё.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение,прямо у метро. Спасибо большое за быстрое оформление, цены скупки больше чем где-либо. Очень понравилось приятное общение с товароведом Анной, всё объяснила, рассказала подробно.