Ushakov Leonid
12
Ushakov Leonid
3
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
6
ПроСервис
Хабаровск · Автосигнализация
Сохранить
Август 2024
Ребята молодцы, работают очень хорошо. Про все расскажут, покажут, посоветуют и профессионально проконсультируют. Ставлю у них уже 3-ю сигнализацию, и буду ставить еще! Перед записью пришлют уведомление, чтобы не забыли. Цена вполне адекватна, не завышена! Всем советую!
Мидлэд
Хабаровск · Автосвет
Сохранить
Март 2024
Ребята красавцы. Была проблема: горел чек фары, т.к установил контрактную. Все сделали, чек убрали, отрегулировали свет! По ценнику вполне адекватно, рекомендую 👍
МТС
Хабаровск · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Расскажу свою не очень хорошую историю связанную с гарантийным сервисом данной компании. Сдал наушники по гарантии на проверку качества 09.12.2023г. Спустя 20 дней - 28.12.23 пришла смс об удовлетворении моих потребностей, а именно вернуть деньги или обменять товар. Пришел в магазин, думал сейчас все быстро поменяют или вернут деньги, но ребята не шибко стали заморачиваться. Почему то не обменяли товар на аналогичный, хотя он был в наличии на сайте и я просил продавца его обменять, также показал продавцу, что точно такой же товар есть в наличии, на что получил ответ: "У меня в программе его нет, вернем деньги". Товар был куплен по карте(10%) и кэшбэк(90%). День в день мне отказались возвращать кэшбэк, ссылаясь на то что кэшбэк возвращает некий отдел рекламаций. В общем полные 100% затраченных средств я получил только 06.01.24 (29 дней) Не очень приятно ходить без товара 29 дней. Компания не клиентоориентированная совсем. Не рекомендую покупать какой либо товар. Номер обращения в службу поддержки 1-786067304980
Гармония
Хабаровск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставил в этой клинике брекеты. Нареканий никаких не возникло. Ребята - действительно профессионалалы своего дела. Искривление зубов и прикус были полностью ужасные, но спустя 1.5 года все встало на круги своя. Буду советовать данную клинику!
Амур
село Троицкое · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Проводили там соревнования. В целом хорошее заведение, относительно населенного пункта, вежливый персонал, все чисто, аккуратно. В процессе работы замечаний никаких не возникло👍 Молодцы
DNS
Комсомольск-на-Амуре · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарный выбор товаров. Не каждый магазин удивит таким ассортиментом. По поводу консультантов, не скажу, что "вау", но в целом магазин заслуживает хорошей оценки!
Царские бани
Хабаровск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Заведение шикарное! Первый раз раз побывали там 15.09.2023 Новые владельцы - отзывчивые люди, готовые решить любой вопрос, возникший у вас во время отдыха. Буду ее рекомендовать всем и каждому!
Ozon
Хабаровск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказываю посылки только туда. Доброжелательный работник всегда вежливо отдает посылочки) Идет на встречу покупателю. Есть 2 примерочные и стол для проверки посылок
Пляж Высокий берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Вода превосходно чистая, по отношению с ближайшими пляжами. Немного неудобные деревянные шезлонги( которые давно можно было бы заменить) Спасатели отрабатывают на 100%, постоянно напоминая правила безопасности на воде. Пляж галечный (ходить не очень приятно, но полезно). 4 бала только за деревянные шезлонги.
Автовокзал Новороссийск
Новороссийск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2023
Не советую пользоваться услугами данных перевозчиков. А теперь к истории: 16.06.2023 поехали мы компанией из 5 человек по маршруту Анапа-Новороссийск-Геленджик. Билеты купили заранее на сайте автовокзала. При покупке билетов с Новороссийска понимал, что по графику автобус может не приехать (пробки, некий форс мажор) поэтому брал с запасом в 35 минут. Т.е автобус в Новороссийск должен был приехать в 08:25, а уезжать с Новороссийска должны были в 08:50. По пути следования, автобус останавливался чуть ли не на каждой остановке, добирая народ, который проходил "мимо кассы" и всю дорогу эти пассажиры стояли. Хотя по правилам перевозки на междугороднем маршруте это категорически запрещено. Соответственно приехали мы в Новороссийск в 09:05, за место обещанных 08:25, в следствии чего опоздали на следующий автобус. В полном возврате денежных средств за билеты нам отказали ссылаясь на то, что это наша вина( мол вы же опоздали) Поэтому, сохранил все чеки, заснял видео где водитель садит пассажиров и получает за это деньги и все пассажиры чуть ли не падая едут в битком набитом автобусе. Обращение в прокуратуру будет отправлено незамедлительно. Будем надеется, что после проверки всех ответственных лиц накажут и данное заведение начнет функционировать так как должно!