Дарья Х.
4
Дарья Х.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Альпака парк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Территория парка небольшая, ухоженная и красивая. Альпаки очень милые, чистые идут на контакт. Можно кормить морковкой, гладить и обнимать. Помимо альпак есть кролики и козлята. Нам с мужем очень понравилось. Получили много позитивных эмоций и классные фото от фотографа (1500р скидывают на почту все фото) Небольшой минус - на территории нет туалета.
Омманэ
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Классное, вкусное место. Корн-дог огромный, наелась им одним, роллы необычные, не такие как японские. Сотрудники очень приятные, обслуживание быстрое
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный сырный рамен
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Январь 2021
Пользовалась несколькими сервисами доставки еды, остановилась на Elementaree и пользуюсь более года еженедельно. В сервисе одни плюсы 1. Не нужно больше ломать голову над тем, что приготовить 2. Для меня сервис выходят дешевле чем покупка продуктов в магазине (за счёт того, что не приходится покупать целую бутылку рыбного соуса или рисовой муки, когда их нужна одна ложка) 3. Реальная экономия времени, все почищено, частично нарезано 4. Меню разнообразное и вкусное, сами блюда достаточно обычные, но за счёт соусов приобретают изюминку. Вроде как макароны с курицей, но за счёт трюфельного масла и маскарпоне получается ресторанное блюдо. 5. Доставка в Видно бесплатно (не знаю как насчёт другого Подмосковья), ни разу за год никаких проблем не возникало 6. Рецепты простые и понятные, справится и ребёнок. На листке со всеми блюдами стали писать что именно нужно достать из морозилки для конкретного рецепта, раньше такого не было, вроде мелочь, но стало действительно удобнее 7. Сбалансированное меню. На карантине исключительно ела и лежала, но совершенно не поправилась)) Из сомнительных моментов за год пользования могу отметить 1. Из-за того что все в пакетиках много пластикового мусора. Не знаю что с этим можно сделать, главное чтобы на псевдобиоразлагаемые не заменили, часть из тех, что используют сейчас хотя бы сдать в переработку можно 2. 4 из 5 блюд требуют жарки в масле на сковородке, мне нравится, но возможно некоторые предпочитают другую обработку 3. Текст СМС-оповещений совершенно не соответствует действительности, если написано что оплата должна поступить до 16:00 завтрашнего дня, это ничего не значит, подписка может отмениться в любой момент и останешься без набора. Но служба поддержки в Инсте и по телефону всегда доброжелательно и оперативно помогает с возникающими сложностями Общее впечатление исключительно положительно, планирую пользоваться этим сервисом постоянно. Последний заказ 1776014