Vitaliy Galthevskiy
8
Vitaliy Galthevskiy
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
27
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Удалял и лечил зубы. Все понравилось. Рекомендую
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пончики очень вкусные, но у заведения есть несколько проблем: 1) Оплата только наличкой. Это очень не удобно 2) Огромные очереди из за того, что скорость приготовления пончиков не очень высокая, а люди сгребают их по 20-25 штук. Из за этого приходится ждать когда начнётся новая партия пончиков
Дворец Долмабахче
район Бешикташ · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивый, но если вы были в зимнем или петергофе- он вас не удивит. В целом все будет примерно то же самое. Фотографировать внутри нельзя. А жаль. В целом рекомендую для посещения
Fitchi House
Фатих · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохое место с приятным ценником (по сравнению с соседями). Вкусно
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Заведение не плохое. Готовят вкусно. Плов и лодочка - прекрасные Из минусов - чайник идёт без ситечка. Из за этого в чашку попадают иголки розмарина. Сидишь с полным ртом этой шелухи Хинкали из очень тонкого теста. Пытаешься его выпить, а оно разваливается. Но тут думаю на любителя
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Интересные экспозиции и оформление. Все понравилось
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Сам по себе парк хороший. Но сами аттракционы немного устарели как по мне. Из за этого цена несколько завышена.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Плюсы: - Вкусно - Не дорого Минусы: Очень долгое обслуживание. В зале 1 девушка официант которая явно не справляется. Может долго не давать меню (да, я знаю что там есть электронный заказ, но привык к бумажному носителю). Так-же долго готовят. Если не торопитесь, то это хороший выбор где поесть
The Right Place
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличный бар. Оказалось что в нем есть 2 залла. В одном шло выступление группы и было очень шумно. Поэтому мы выбрали с женой второй зал. Очень интересная подача блюд. Пиво тоже отличное. Единственное что расстроило - гренки.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Не плохой торговый центр. В последний раз был в нем во времена ковида из за этого многие заведения в фудкорте были закрыты. Сейчас все ок. Есть где перекусить и одеться