сергей Попов
4
сергей Попов
1
подписчик
1
подписка
18,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Девайс сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Не советую обращаться. Отдал в ремонт монаблок месяц диагностику делали, как итог после нескольких обращений сказали забирайте, ничего сделать не можем!
Рекламное агентство Коньяков и Компания
Санкт-Петербург · Наружная реклама
Сохранить
Январь 2023
Добрый день! Всем рекомендую обращаться в Коньяков и компанию, у них все свое, делают быстро и качественно, мы всегда довольны. Будем обращаться еще.
Детская городская больница Святой Ольги
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2022
9 декабря 2022 г ребёнка привезли на скорой 2 часа стояли в очереди в приемное отделение, при этом у ребёнка температура была 39, сильный озноб, пульс 130, с сильной интоксикацией, ребёнок мало пил жидкости, 2 дня не ел. На фоне высокой температуры 39,7 у ребёнка были галлюцинации. У нас дмс, страховая отказалась вести, повезли по омс, в больницу где нет мест и предложили положить ребёнка в коридоре премного покоя на железные стулья до утра, а там если места будут то переведут, как нам сказали «ну вы же поступили по омс, а не по дмс», это просто ужас, у ребёнка диагноз грипп, врач на скорой основной диагноз поставила эпилепсия (ничем не подверженный диагноз, у ребёнка ее нет, врачи в приемном покое особо даже не смотрели его, предложили ждать до утра обход, ребёнка от высокой температуры трясло просто)- и это наше здравоохранение, браво ребята, от ваших действий у нас такая смертность, из за неоказания первой помощи. Ужасная больница св. Ольги. Родители берегите детей!!!