Юлия Гехт
8
Юлия Гехт
0
подписчиков
0
подписок
426,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Стим Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Супер-уютное местечко в самом сердце Москвы! Не очень заметная вывеска, к сожалению , но те, кто увидел )) и пришел сюда хоть раз - точно вернутся! 🤩🤩😍 разнообразная кухня - от бургеров и пицц до супов, десертов, горячих блюд на любой вкус.. отдельный комфортный зал для курения кальяна ( для любителей), в другом зале даже не ощущается запах.. самое интересное : можно прийти большой компанией и играть в разные настольные игры ! ( игры в зале в наличии). И монополия, и имаджинариум, шахматы, нарды, лото)! Супер-досуг для всех можно сочетать со вкусным обедом или ужином. И это в самом центре Москвы!! Работают до 5 утра в пятницу и субботу!!!!😍😍рекоменжую на 100%
Питербургер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Просто вау! Лучшая бургерная в ЮЗАО точно. Я люблю бургеры с чёрной булкой : ассортимент таковых здесь очень широк. Бургеры на любой вкус . Цены - не сильно кусаются)) для этого качества - просто супер! Рекомендую всем - как минимум зайти и продегустировать. Получите гастрономическое удовольствие 🤩😍. Сама приду еще не раз !!!
Каток Южный полюс
Москва · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Уже несколько лет ходим сюда на каток! С каждым годом все лучше и лучше ! Устраивает абсолютно все: парковка, качество льда, раздевалки, инфраструктура катка😍😍😍с каждым одном появляются новые «фишки».)) в этом году костерок с дровами рядом с катком - можно отдохнуть пару минут, насладиться ароматом дров )) очень достойные палаточки с чаем/ пиццей/ шаурмой. Качество и подача - выше всяких похвал . И цены не космос. Рекомендую всем для семейного отдыха и не только!!!
Бьюти энд Хелс центр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Просто Вау!!!других слов нет!! Обожаю этот салон и всех девочек там!! Это просто феи красоты! Конкретно про аппаратную косметологию - выше всяких похвал! Анечка - волшебница ! Медицинское образование , мастер своего дела. Соотношение цена / качество - качество в разы выше!! 👍🏻👍🏻👍🏻отношение - самое внимательное, работа - самая качественная!! И - самое главное - Вам никогда там не навяжут услуги, если они Вам не нужны!!! Не разводят ни на какие процедуры !! Это дорогого стоит ! Рекомендую всем своим друзьям, знакомым, ученикам, которые мне потом очень благодарны🙏🏻🙏🏻
Лофт
Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Неплохой отельчик. Выбрала его из-за парковки и бассейна , но бассейн оказался с сауной и хамамом 3х4… неполноценный.. а сауна была у нас на улице 😂+33.. кондиционер работает отлично , номера чистые, уборка , смена полотенец каждый день . В номере холодильник , тв, чайник, стаканы, чашки, чай, сахар, все мыльно/рыльные принадлежности , однор щетка/паста .. все ок.. в центр ездили на такси , т.к пробки и дороги оставляют желать лучшего .. напротив - приятный парк с прудиком , куча кафешек , при отеле -якитория ( скидка 15% для постояльцев отеля. Завтраки: шведский стол . Ассортимент норм, голодным не уйдешь .
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Чудесное местечко 👍🏻👍🏻👍🏻💥💥💥в выходные - живая музыка , очень достойная кухня 🤩много видов пива на любой вкус )) и очень важно - социум на высоком уровне !! Все очень достойно себя ведут , никто никому не мешает и не обращает внимания.. люди приходят просто расслабиться и пообщаться .. высокий уровень
Пляж Галичья гора
Донской сельсовет · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Летают орлы, совы))) Дон течёт 🥳🥳🥳пляж супер рядом
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное место. В номерах чисто, питание на уровне . На завтрак шампанское )) для детей куча площадок на тер-рии, шахматы в рост ребёнка, прекрасный ресторан Свирель на берегу пруда с отличной едой ( пицца волшебна - сами делают тесто) . Бассейн , джакузи - чистые , без нареканий. Сауны тоже . Рекомендую на 2-3 дня .
Грин Парк
Домодедово · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
В общем и целом на твёрдую 4. Номера чистые ( слышимость реально более чем 🙈), все исправно, бассейн и сауна супер. И снимали сауну отдельно , и общая с бассейном 💥.. персонал вежливый и в гостинице, и в баре, и в бассейне .. кухня - присоединюсь к отзывам - неоднозначная … 😳мне понравился суп, ребёнку : бургер и люля.. все салаты не выдерживают критики … фондю- вообще 🙈🙈🙈.. завтраки брали по меню: яичница и блины были норм . В целом все понравилось .. путешествовали на машине по окрестностям и ели в др местах ))