Groznii Bungalow
4
Groznii Bungalow
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вернули деньги за комиссию, оставлял множество жалоб, просто отключаются
Аврора
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель и отличная цена. Жили с женой 3 дня и есть про что рассказать: - атмосфера каюты - чистота - приятный запах - все чистое ( зеркала, душевая кабина) - 2 телевизора в номере - замена шампуня / геля каждый день - добавление чая/ кофе каждый день - весь персонал доброжелательный - кровать очень удобная - места в номере много ( полулюкс) - постирали, высушили, вроде даже погладили большой пакет вещей за 400 руб. - на 1 этаже большая общая кухня с бесплатным кофе, чаем, есть кофемашина , микроволновка - в день выезда оставили все вещи в камере хранения бесплатно ( поезд был вечером) за час до поезда забрали у администратора До этого отеля побывали в Ялте : 1.Отель Адмирал Ялта хоть тоже и 3 звезды, но просто даже рядом не стоит с этим
Точка.ru
Волгодонск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шли по городу с женой, я по дороге я пил энергетик, она захотела порцию суши и мы зашли, чтобы она перекусила в итоге она сделала заказ, а я ничего не заказывал, ко мне подошли и сказали, чтобы я убрал энергетик, ведь у них со своим нельзя, я объяснил официанту, что я ничего не заказываю, я просто пришёл с женой, но это её не убедило
Пицца Сан
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Фу, остановились с женой в ЕКБ проездом, решили поесть, взяли блюда с рисом за 500-600 р с человека, в итоге поели просто варёный рис, с самой обычной овощной смесью, у меня были обыкновенные нагетсы, у жены пара креветок, накрутка 1000% , за 500-600 рублей можно в ресторане взять полноценное блюдо, а не просто блюдо: гарнир ( рис), пару нагетсов, полито слегка соусом 🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡 если вы, владелец увидите это прошу вернуть деньги