Olga Kruglova
5
Olga Kruglova
0
подписчиков
2
подписки
71к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Студия красоты Гоар Навасардян
деревня Островцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Написали отзыв имено в салон , что маленькая палитра цветов . Хозяйка салона Гоар неуровновешенная позвонила , не с целью разговора , а с целью доказать, что это большая палитра . Ну не знаю с чем она странивает , может для нее и большая🤣🤣🤣🤣 лично мне есть с чем сравнить! Сказала, что ей такие коиенты не нужны ! Имено пожтому у них всегда свободно 🤦🏽‍♀️
Детский сад Андрюшка
Раменское · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Не рекомендую!!!!! Отправили туда свою дочь, ребенка отправили на адаптацию и никак не хотели оставлять ее на полный день! Разными доводами и фактами рекомендовали ее водить только на пол дня ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА !!!! Удобно конечно за три часа получать 25000, а за полный бы день платили 35000! В итоге нам начали внушать, что у нас не здоровый ребенок, и психолог садика рекомендовала отправить ее к психиатру на осмотр. Когда мы позвонили психиатру, что бы записаться на консультацию , он высмеял этого психолога: так как нет не одного показания для осмотра, во первых ей нет 3 лет !!! А любой диагноз ставится только после трех лет. А так же у нее нет задержки развития, что видно даже обычному человеку. И это грамотный психолог уж точно должен знать !!!! Ну психолога вам будут навязывать в любом случае, так как стоимость ее услуг будут добавляться к стоимости за оплату ДС . Так что за 1000₽ они могут снимать блоки со здорового ребенка.🤣🤣🤣 И отношение заведующей тоже оставляет желать лучшего. Все скрины приложу !!!!
Бамбола
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Очень классный салон с большим списком услуг. Интерьер салона великолепный. Но☝🏽 самое главное это качество выполненных услуг на высоте ! 🤩 спасибо большое Амине за качественное окрашивание, и великолепную укладку.
Акварель
Котельники · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2022
Худший садик! Мы начали ходить оплатив месяц и сразу же орг взнос , когда заключали договор - прям пели песни . По итогу в коммерческой группе за 30 000 рублей обращение как в худшем государственном саду. Когда отдаёшь в частный сад , как минимум ждёшь другого отношения к ребёнку. Воспитатели грубые ! Конечно когда есть с чем сравнить - то здесь минус 10 звёзд оценка. Хочу предупредить других родителей, если прям безвыходно и нет других вариантов, попробуйте сначала походить не полный день и посмотрите , иначе как и мы просто потеряете 50 000 рублей и травмируете ребёнка
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасное обращение !!!! Думала может только мне попался фармацевт не в настроении, а оказывается это не единичный случай. Хамское обращение