Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Boggo
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться первыми впечатлениями о новом открывшемся салоне красоты BOGGO в Глухово! Очень стильный современный интерьер, чисто, уютно и комфортно находиться. Персонал приветливый и внимательный, провели небольшую экскурсию , как для нового гостя , что мне было приятно Несмотря на то что салон новый, всё организовано на достойном уровне. Атмосфера спокойная и располагающая к отдыху. Желаю салону процветания, много довольных гостей и дальнейшего развития. Буду с интересом следить за его успехами и обязательно приду снова!
Айрут
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно посетила новую клинику AIRUT и осталась очень довольна! Сразу чувствуется уютная и спокойная атмосфера, чистота и порядок. В Ногинске задали уровень. Администраторы приветливые и внимательные, помогают во всём. На мой взгляд, клиника особенно ориентирована на женщин и женское здоровье — ощущается забота о каждой пациентке. Несмотря на то, что клиника новая и только набирает обороты, подход ко всем пациентам профессиональный, видно что стараются. Особая благодарность Бильдиной Оксане Николаевне — очень рада, что теперь к такому замечательному врачу можно попасть платно, без долгих ожиданий. Отличное место - рекомендую👍🏻
MedBusinessAcademy
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2025
Добрый день! На данный момент наша клиника на стадии открытия. Меня утвердили на должность управляющего . Сейчас я прохожу обучение «Управление клиникой под ключ 20.0» Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Берниковой и всей ее команде за такое интересное обучение, где собрано много полезной информации. А главное всё очень доходчиво и понятно. Продолжаю получать ценные знания и рекомендации. С удовольствием буду применять эти знания в работе. Уверена , что пройдя обучение до конца, я стану отличным управляющим 😉
Ассоль
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Была первый раз в этом отеле , персонал вежливый , в номерах чистота . Сам отель спокойный , с детками то , что нужно . При отеле есть бассейн, который убирают ежедневно . Есть не большая территория где можно провести вечер