наталия Шарай
8
наталия Шарай
1
подписчик
0
подписок
835,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Лукойл
Горно-Алтайск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая заправка...персонал вежливый. Качественный бензин. И между прочим+ очень чистые туалеты
Сыроварня
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все очень стильно, здорово! Внимательные официанты, атмосфера уюта и комфорта, очень разнообразное меню . Красивое оформление блюд и вкуснота неимоверная!!!
Алейский мясокомбинат
село Артыбаш · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Шикарная продукция!!! Все очень вкусно!!! Покупали неоднократно. И сами, и в компании с друзьями. В общем- рекомендую всем!!! Не пожалеете
Штолле
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарные пироги! Всем рекомендую. Действительно тесто с каким то секретом. Лёгкое, очень вкусное, и изумительные украшения - завитушки на пирогах. Начинки одна лучше другой! Очень сложно выбрать, все оооооочень вкусное!
Лаврушка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Какое замечательное место !!! Частенько захожу туда за хлебом. Выпечка великолепна! А когда успеваю- ещё и обедаю в "Лаврушке". Очень вкусно всегда, разнообразие блюд поражает. И диетически, что тоже важно. Частенько беру с собой какие-нибудь вкусности. Спасибо всем работникам этого заведения!
Кафедральный собор Преображения Господня
Новосибирск · Католический храм
Сохранить
Декабрь 2024
Какой красивый собор!!! Чудесное место для того, чтобы побыть наедине с собой... И богом! И великолепные концерты! Орган как великолепно звучит , трогает до слез. А как великолепно празднично и в тоже время сдержанно украшен собор к Рождеству!!!
Скоморохи
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится магазин. Всегда широкий выбор тортов. Очень свежие и вкусные. Покупаем часто "Баловницу" А ещё замечательные барышни работают в этом кафетерии. Огромная им благодарность за внимание ! Всегда захожу, когда еду мимо, выпить кофе. Ооочень вкусно приготовлен. И недорого
Раздолъ
Полоцк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место для любых мероприятий! Как для романтических встреч , так и для банкетов. Отмечали дни рождения мамы. Оформление кафе уютное, и чистота без всяких претензий. И очень тихая мягкая музыка. Кухня великолепная! Очень большое разнообразие блюд. Прекрасное обслуживание! Никому ничего не надо напоминать, все ненавязчиво , незаметно и вовремя . Огромное спасибо сотрудникам и владельцу кафе за внимательное отношение к посетителям!
Папа Карло
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Как все замечательно !!! Вкусно очень, разнообразно , на любой вкус! Очень быстро готовят. Частенько захожу в обед. Именно для того, чтобы отведать крем -суп. Таких нет нигде в городе! Свекольный, грибной, сырный .. Это просто песня,а не супчик!!! И салаты с удивительными оригинальными заправками!!! Благодарю всех сотрудников за внимание и заботу!
I dolci
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень и очень вкусно!!! И очень красиво!!! Потрясающие крем супы!!! И омлеты! А круасаны вообще вне всяких похвал!!! Благодарю всех работников за такое внимание к посетителям!!!