Анастасия Ш.
3
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Межгород
Геленджик · Такси
Сохранить
Август 2025
От души благодарны этой компании за своевременную доставку нас из Геленджика на вокзал Новороссийска🙏 Изначально делали предзаказ на Яндексе, но из-за отсутствия связи, воспользоваться сервисом было невозможно. Договорились с частником, который в полночь сообщил, что не сможет нас везти в 4,00 (за несколько часов до выезда🥵). Срочно пришлось искать других исполнителей. Просто чудо, что нашла ребят Межгород. Оперативно ответили в ватсапп, в 4.00 мы уже сидели в чистенькой, красивой машинке с вежливым водителем. Приятно побеседовали в дороге. Очень комфортно и вовремя добрались до места назначения Благодарю за оперативность! Желаю процветания вашей компании 🤞
Farfor
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лет 12 являлась постоянным клиентом этой службы доставки, но видимо хватит! Благо сейчас емть из чего выбирать. Постоянные задержки доставки, роллы все кривые косые разных размеров. Сделали очередной заказ (#38662760), обещана доставка через 1,5 часа. В назначенное время естественно статус «готовится». Жду почти полчаса. Ничего не меняется. Кое-как через 50 попыток дозваниваюсь до менеджера и мне говорят «Заказов много, ждите еще час». То есть 3 в общей сложности???? Естественно заказ был отменен и слелан в другом месте. Если ваши кухни не справляются, может стоит ограничить прием заказов или честно указывать время ожидания? Ведь не просто так люди обращаются за доставкой еды. Это ведь не просто продукты или что-то из быта, где можно и полдня подождать. Если люди собрались и хотят есть, они хотят есть прямо сейчас, а не в полночь…
Ab Clinic
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, оснащенная, современная. Доктора - специалисты с большой буквы. Но звезду одну снимаю, потому что за полгода хождения в эту клинику к разным специалистам меня ни разу не приняли вовремя!( ожидание всегда от 20 минут. Максимально ждала почти час. Все понимаю, форс-мажоры, опоздания клиентов и прочее. Но все-таки это не муниципальная стоматология, цены не 5 копеек, а чужое время не уважается(((