OlegAnatolich
6
OlegAnatolich
4
подписчика
1
подписка
294,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Грузина Мама
Ангарск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Шашлык разный по качеству, то очень вкусный, то так себе! Наверное повора разные, очень!
Гастробар Я всё объясню
Ангарск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, приятный интерьер, милые официантки, хорошее место!
Гагарин
Ангарск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше очень любил это кафе! Но в последнее посещение произошёл инцидент, который отбил всё желание туда вернуться. А произошло вот что. Заказал я пиццу (очень вкусная кстати) и вот ем я её с большим удовольствием, как вдруг вижу на тарелке, рядом с куском пиццы, ТОЛСТЫЙ ЧЕРНЫЙ ВОЛОС сантиметров 8 в длину! Я очень брезгливый человек и поэтому с трудом сдержав рвотные позывы, быстро расплатился и ушёл. Скандал устраивать не стал, т.к. бессмысленно, да и человек я не конфликтный. Я ни кого ни отговариваю посещать это место, просто имейте в ввиду, что данный инцидент имел место быть.
Брецель
Ангарск · Бар
Сохранить
Март 2024
Классное место! Еда очень вкусная, обслуживание классное, официантки лапочки, обязательно к посещению! Я точно стал постоянным клиентом!
Автоколонна 1948
Ангарск · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2023
Худший перевозчик в стране!
AllTime
Иркутск · Ремонт часов
Сохранить
Март 2022
Несколько раз пытался заказать в этом интернет-магазине часы CASIO G-SHOCK, неудачно. На сайте есть, добавляешь в корзину или заказываешь в магазин говорят, что данная модель есть только в Калининграде и привезти вам её не можем! Ну раз не можете, так уберите с сайта! А то получается есть, но купить нельзя! Ужасное отношение к клиенту!
Кубань Экспресс-Пригород
Краснодар · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Сентябрь 2021
Электрички отличные, вокзалы вообще супер! Но вот всё остальное ужас какой то! В дни проведения Гран При Формулы 1 расписание меняется каждый день и узнать его можно только придя на вокзал! Электрички отправляются не по времени, на вокзале на табло ни какой информации нет, а на посадку с Имеретинского курорта зазывают голосом! Да,да! Стоит на выходе тётка и кричит: "Сочи, кому в Сочи"
Ателье Звука
Иркутск · Диски, пластинки
Сохранить
Март 2021
Некомпетентные сотрудники, да ещё и пытаются впарить то что есть в наличии, хотя это совсем не то, что нужно!