Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
1
подписка
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
KDL
Ростов-на-Дону · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, очередь быстро идет, аккуратно и стерильно бегут кровь
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уже который раз покупаю корзиночку со взбитыми сливками , которая явно не свежая и уже сливки дубовые и высохшие. Обидно, особенно когда спрашиваешь у продавца о свежести, а тебе кладут такое и про этом говоря, что оно свежее. Свежая корзиночка - нежная и мягкая, а не то, что пытаются втюхать несколькодневное пирожное.