Светлана Смолкина
12
Светлана Смолкина
4
подписчика
1
подписка
447,8к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
17
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Человеческий фактор- это понятно. Сделайте актуальное время работы. Укажите перерывы в графике работы. Пришла за заказом. 14:24 время. Перерыв до 14:50. Никого нет, телефонов нет. Больше заказывать сюда не буду
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
11 апреля в 19:25 я пришла забирать свой заказ в пвз. Заказ у меня был с примеркой. Из 3 позиций я решила забрать 1 (в другие 2 я просто не влезла). Сотрудник пвз на голубом глазу утверждал мне что на Яндекс маркете можно забрать только все позиции, а в другом случае идите пишите в поддержку. Когда я увидела списания со своей карты всей суммы я поняла, что сотрудник вводит меня в заблуждение и она ошибочно выдала мне весь заказ. Я не услышала ни извинения ни подсказок как мне быть дальше. Я не я и лошадь не моя- позиция оператора. *Вот придет сотрудник, который работает 5 лет она и будет делать возврат* Требую принять меры
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось- не рекомендую Выбирала по отзывам и рейтингу куда сходить на завтрак Как только я зашла в глаза мне бросился уже уставший интерьер и дыра в диване, которую просто чем то залепили) пеной запенили. При чем пена другого цвета Я брала на завтрак латте и пончик с мортаделлой. Звучит прекрасно- порекомендовал официант «чисто питерский завтрак» рекомендация звучала примерно так. Блюдо абсолютно не сбалансировано по вкусу, не хватает специй, соуса, вкуса, единства. Подача тоже подвела. Ты жуешь пончик с колбасой. Вот такие ощущения. И всё…и вообще всё) Подруга брала тост с крабом и авокадо. Ощущения примерно такие же. Тост мокрый, соус как из обычного магазина. Вокруг есть интересные места. Сюда я больше не приду. И сделайте что нибудь с дыркой в обшивке дивана. Это отталкивает сразу. Не серьезно
Масала
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пытались посетить это заведение 25.12 на входе нас встречала большая крыса (метровая), которая проскочила под фасад. Мы были с мини чихуахуа ( в холке сантиметров 20) и…. нас не пустили. Ну то есть с крысами под порог можно, а с собакой маленькой нельзя?! В ресторан нас не пустили первый раз! Везде пускают, а тут нет. Берите пример с соседей. Лояльность, желание помочь и любовь к животным (разумных размеров для помещения ресторана) сделает вам кассу. Развивайтесь
Портал-78
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Декабрь 2025
Я хотела поставить 3. 4 -потому что ребенку всё таки понравилось и на моменте бронирования все было ок) так же обращу внимание, что все минусы я озвучила в конце праздника. - Не дают время на подготовку. Я спросила о возможности подойти раньше для того, что бы накрыть стол. Мне сказали нет, до вас зал занят. Максимум за 10-15 минут. В итоге зал был свободен и до нас там никого не было. ?? Приходят гости, а я зарылась в пакеты из ленты накрываю стол, а в это же время ведущие пытаются забрать детей в vr. Из лентовских пакетов я пытаюсь найти опоздавших, тут же меня дергают что то подписать, что то рассказать по таймингу (хоть мне его повторили раз 5 нифига мы ему не следовали). Я заплатила не мало дайте мне спокойно поставить стаканы детям. К организации очень много вопросов. - нам согласовали и рассчитали свою программу, но смена, которая считала и предлагала не передала информацию смене, которая работала в праздник.??? Это добавило еще больше дерготни и потребовалось мое вмешательство. Тайминг можно рассказать на этапе бронирования! Я приходила к вам два раза! Бумаги можно подписать заранее, оплату взять тоже. Хотя бы за то количество детей, которое точно будет. Хочу так же отметить что было много опоздавщих потому что найти помещение очень сложно. Мало информации на первом этаже и вывесок. Молодой и неопытный персонал. К ведущему претензий нет.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Мне не нравится этот пвз. Давили на меня, что бы я выкупила платье на котором обнаружено пятно. Типо нас оштрафуют и я должна была обнаружить это пятно до примерки. Прикол в том, что это затемнение увидел работник, который принимал вещи на возврат. Но! Когда он позвал второго сотрудника это пятно не могли найти они вдвоем. Так как я одна должна была найти это призрачное затемнение?! Просто придрались ко мне- вот мое мнение. Выкупите и оформите возврат. Возврат по браку! Из за пятна призрака😂 это правила wb? это придирки пвз? Нигде такого нет! Считаю это нарушением моих прав. Проверяйте лучше товар при получении, не перекладывайте на покупателя свою работу! Поставьте лампы, прожекторы и лупу. Что бы покупатель сразу мог обнаружить все призрачные пятна. Не пойду сюда больше
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный, не вежливый, не отзывчивый и грубый персонал!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему не открыть вторую кассу? Вечная/бесконечная очередь! Заказ через приложение не сделать! Почему??? Ресторан не заитересован в продажах? Дополняю отзыв от 2023 года. Ответ организации: мы учтем ваши пожелания! 13.09.2025 ожидание 1 блина и 1 кофе - 40 минут!!! У них даже на выдачу очередь!!! 40 минут прожди и ешь свой блин холодным! Куда постоянно уходит работник с выдачи!! Сделайте усиление!! Коллектив явно не справляется «Ресторан НЕ быстрого питания»
Мост
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
27.08.2025 Ужасное место и такое же обслуживание. Съела уху- на троечку. На десерт заказала баноффи. Это был старый баноффи, так еще и с чьими то волосами. Предложили заменить. Старый баноффи с волосами на старый баноффи возможно без волос. Отказалась. Извинений от заведения не последовало. Была тут третий раз. Больше не приду. Гадай теперь сколько волос было сьедено
SV
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2025
17.08.2025 очень не приветливая не улыбчивая абсолютно не заинтересованная в гостях девушка на входе. Учитесь сервису, ребята