Анатолий
11
Анатолий
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 114
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
какая то ерунда " пошла" с талонами к врачу- выдают один раз в начале каждого часа- очень не удобно и не понятно
Онкологический центр им. Н.П. Напалкова, амбулаторно-поликлиническое отделение
посёлок Песочный · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
После открытия поликлиники, конечно, стало, не сравнимо, удобнее. Из того, что хотелось бы еще улучшить: кабинет, где выдают рецепты на бесплатные лекарства- очень большая очередь
Севастопольский Государственный театр Оперы и Балета
Севастополь · Театр
Сохранить
Январь 2025
Очень люблю Севастополь, но для кого этот театр строится, кто в него будет ходить? Да и билет , наверное, не 200 руб. стоит. Лучше бы, баню на Северной открыли. "Чистейшей воды" распил бюджетных денег.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, вежливый персонал, разумные цены.
Московский кредитный банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро реагируют на изменения в экономической политике. К сожалению количество отделений сокращается.
Подар’Ок
Краснодар · Гравёрные работы
Сохранить
Октябрь 2024
Если хотите приобрести некачественный товар , а в придачу « килограмм хамства» обращайтесь сюда. Купленная флешка умерла, отправил заказным на адрес магазина на имя Григорьева И.П. Почтальон вручить , почему то , не смог. Звоню, объяснил ситуацию и получи: « Что нам делать больше нечего, по почтам ходить и в очередях стоять.
Зайди-увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Широкий выбор, вежливый , профессиональный, персонал , доступные цены
Торгово-бытовой комплекс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Вроде , службы и магазины , которые там находятся востребованы. Однако, здание совершенно для этого не приспособлено. "Пятерочка" на 2,5 этаже, лифта нет, всегда там душно. "Семишагов", наоборот 5 ступенек вниз в полуподвал , дверь узкая, зимой - осенью на полу грязь
ПАО Группа Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
При досрочном прекращении страховки КАСКО удержали 40%, по моему, многовато! Только два офиса на расторжение договора в городе-это мало.
Колонна-маяк
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Красивая и имеет практическое значение( с ее основания выступают артисты), с зади очень интересный фонтан. Однако, состояние швов" высолы" портят впечатление